-
10 сентября 2015 в 08:09
Удивлён, что для граждан Грузии нет хотя бы туристических виз в РФ. Казалось, что это само собой разумеющееся, т. к. страна сосед, где много русскоязычных людей, да и вообще родственников. Тут сложно что-то посоветовать не зная человека. Вы всё правильно пишите по идее, но сомнение всё равно остаются, т. к. слишком много неприятных ситуаций происходит. Не хотите попробовать встретиться на нейтральной территории? Например в отпуск вместе поехать куда-нибудь, где нет проблем с визами? Заодно и отдохнёте.
-
10 сентября 2015 в 16:11
Да, рассматривали такой вариант, но денег на двоих пока не хватает, а сама я сейчас без работы.
-
10 сентября 2015 в 19:44
Можно рассматривать это как приглашение. Что же зазорного поехать к другу в гости, когда он пригласил. Ещё стоит разнюхать ситуацию с визами, может быть всё таки можно на самом деле получить её, просто кто то не достаточно этого хотел по самым разным причинам.
-
11 сентября 2015 в 04:39
Как выше я уже написала, друзья и близкие возмущаются о поездке, если ехать, то не одной, одной опасно, а мама не хочет отпускать. Я ей говорю, что съезжу как будто в отпуск, там ведь свои достопримечательности, и давно не ездила куда-нибудь отдохнуть. Думаю на новый год поехать на пару недель без ведома мамы, но ссориться не хочется. Ну или постараюсь уговорить отпустить, я ж взрослая. Но вопрос личной жизни как-то надо решать, а чтобы его решить надо встретиться в реальном мире.