Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 18155
  • 3
    9 сентября 2015 в 21:54

    Встречаюсь с парнем. Договорились погулять в 17:00-17:30.

    На следующий день изменил время: «В 18:00-18.30, край в 19:00, Из-за школы не успеваю». В те разы мы тоже договаривались гулять, но из-за него не шли, т. к. вечно у него находились проблемы. Я звонила ему и писала 2 раза. Не выдержав, психанула и позвала гулять друга. Уже на улице он позвонил и сказал выходить. Я сообщила, что гуляю с другом. Он обиделся. Не могла же я друга вот так бросить и уйти с ним. Оказалось, что он не отвечал и не успел, т. к. работал. Я уже признала вину и извинилась, а он гордый и до сих пор обижается. Вчера я сломала палец на ноге, а он не интересуется, как я. Я не буду бегать за ним, но не хочу, чтобы всё это продолжалось. Что делать?
    Ответить
3 ответа
  • 0
    10 сентября 2015 в 21:00
    Раз уж начала встречаться, то учись терпению, без этого в быту никак. Пригодится когда выйдешь замуж, будешь мудрее благодаря этому опыту. В отношениях главное доверие. Раз не может, значит правда не может. Не стоит психовать. И друзей лучше держать в стороне. Бегать не надо. Достаточно, просто нормально один раз поговорить, если продолжит обижаться, то это уже отклонения и тут решение зависит только от тебя. Не все девушки терпят заскоки своих парней.
    Ответить
  • 0
    11 сентября 2015 в 19:42
    Оо, знакомая ситуация. Был у меня парень, так же поступал. Изменял время встречи или вообще отменял, на звонки не отвечал. Когда говорила «нельзя так делать все время, предупреждай хотя бы» сразу обижался. Отмазки были, типа занят, хотя я-то знаю, что он бездельник хD В общем, это первый и явный признак того, что заканчивать с этим всем нужно, а не терпеть, как говорит предыдущий коментатор. Это, конечно, мое мнение, может быть я подробностей не знаю или ситуацию неправильно истолковала, Вам решать. Удачи!)
    Ответить
  • 0
    11 сентября 2015 в 22:46
    Если мужчине нужно, он и о встрече договорится нормально и позвонит предупредить о разных форс-мажорах. Если этого не происходит или ему это не на столько важно, или так он пытается самоутвердиться. Отношения не должны быть сложными с самого начала, тем более в таких мелочах. А что же будет потом, когда будут настоящие трудности? Решать тебе, поговорите спокойно и проясните все неприятные моменты. Учитесь вести диалог с друг другом. А психануть и обидеться это ребячество или способ манипуляции. Ни то ни другое ничего хорошего не дают.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×