Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 18050
  • 4
    4 сентября 2015 в 07:24

    Щекотливая ситуация, но больше просить совета не

    у кого. Мы с моим молодым человеком в качестве контрацепции практикуем ППА (прерванный половой акт), так как он у меня первый и начали только три месяца назад, я ещё не подобрала себе другой способ контрацепции. В общем, ночью он приехал ко мне немного выпившим, пили они на дне рождении у друзей, как он говорит, пили много, но он был адекватным, даже сел сам за руль, просто перегарило от него и всё. Ну и вот, начали заниматься сексом и в какой-то момент я явственно ощутила внутри у себя тепло и подумала, что он кончил в меня, но он промолчал и более того продолжал, так сказать дальше заниматься. И только через минут пять, я ему рукой помогла закончить. И вот, что я думаю, что он закончил один раз в меня, а второй уже так сказать при мне, но сам он говорит, что не в меня. Я ему не верю, потому что во-первых он хочет ребёнка, а во-вторых он был всё-таки пьян. А с другой стороны, я думаю, если бы он действительно закончил, он бы наверное не продолжал так сказать «поступательные движения», а хоть откинулся бы на спину. О боже, бред пишу, прошу не смеяться только. Так вот, думаю может выпить постинор, я боюсь, так как у меня как раз сегодня пик овуляции, а постинор пить тоже не хочу. В принципе, я против гормональных всяких таблеток… Блин, в голове каша, беременеть сейчас не вариант. Помогите.
    Ответить
10 ответов
  • 1
    4 сентября 2015 в 06:52
    Могло конечно и показаться, но могло и быть то, о чём Вы пишите. 2 раза подряд вполне могло быть, так бывает иногда, когда очень сильно возбуждён. И в том числе, могло пройти незамеченным для вашего молодого человека, особенно если ощущения были притуплены алкоголем и другими факторами. Тут советую полагаться только на свои ощущения, спрашивать у него в этой ситуации смысла нет, он реально мог не заметить или, например, даже если заметил — не сказать. По поводу таблеток — мнения разные очень. И в конечном счёте это зависит от организма и того, в каком он состоянии. Для кого-то это проходит безобидно, у кого-то проблемы возникают. Не думаю, что один приём может как-то сильно повлиять, но я бы точно не советовал практиковать это в постоянном порядке. Врачи могут говорить одно, а на деле может повлиять на Вас индивидуально. Поэтому, для успокоения возможно стоит 1 раз воспользоваться этим, как запасным вариантом, но не надеяться на это в будущем. После такой ситуации, скорее всего, вас может преследовать страх её повторения. Это вполне нормально, но с ним нужно будет разобраться. Доверие к молодому человеку в этом плане уже подорвано, если не сознательно, то подсознательно точно. И уже от Вас зависит, как оно может быть восстановлено и может ли вообще. Учитывая то что Вы пишите, что он сел за руль в состоянии опьянения, это уже многое о нём говорит. Извините конечно, но так могут поступать только полные идиоты, которые не понимают, что от этого может зависеть их и чья-то ещё жизнь. Что уж тут говорить об ответственности во время секса. В общем, тут выбор делать Вам, конечно. Но я бы советовал Вам более внимательно относиться к выбору партнёров.
    Ответить
  • -2
    4 сентября 2015 в 08:21
    Доверяю я ему абсолютно, за руль он сел потому что ехать всего было две улицы и машину он не хотел без присмотра оставлять. Он у меня первый и надеюсь последний, ни о каких других партнерах и речи быть не может. Он мог мне не сказать, потому что он хочет ребенка поскорее, у нас в марте свадьба, я не хочу на свадьбе быть с животом, поэтому и парюсь, а он будет только рад если я забеременею.
    Ответить
  • 1
    4 сентября 2015 в 08:40
    Пьяную езду ничем нельзя оправдать. Ни то что две улицы, ни то что 10 метров. Хотя оправдания всегда появляются. Правила эти прописаны не просто так. Это не значит, что каждая пьяная поездка заканчивается плохо. Но действие алкоголя на организм существенно снижает способность быстро принимать адекватные решения. И тут либо ты понимаешь это, либо у тебя есть «причина». Вторые, которые руководствуются «да что тут будет, я же осторожно», чаще всего потом на собственном опыте убеждаются, что правила пишутся кровью. Стоит оказаться не в то время и не в том месте и ситуация из безобидной может превратиться в ломающую чью-то жизнь. Поэтому тут оправдания бессмысленны, жаль что не понимаете этого.
    Ну и странно, то что Вы считаете нормальным, то что он мог Вам не сказать, что кончил внутрь, только потому что хочет ребёнка. Типа опять оправдание. А то что в этом вопросе он мог с Вашим мнением не посчитаться, Вы упускаете?
    В общем, я конечно не знаю человека и всей ситуации целиком, может в остальном он супер-пупер хороший. Но вот конкретно 2 этих составляющих сложили у меня об этом другое мнение.
    Но жить вместе вам и решения тоже за Вами. Главное не наделать ошибок и/или вовремя их исправить.
    Ответить
  • 0
    4 сентября 2015 в 11:53
    Это не оправдания, а именно уточнения. Именно в силу того, что Вы его толком не знаете у вас сложилось не очень хорошее впечатление.
    Он сам не рад тому что пришлось сесть за руль, но он рискнул, что он кстати делает очень редко. В общем, я ведь написала, что от него только перегарило, а так он не был пьян, хотя и выпили судя по его словам, очень много.
    По поводу ребенка, он старше меня, хочет семьи, детей, а я раньше считала, что мне ещё рано выходить замуж. Я так понимаю, этим он пытается подстраховаться и привязать меня к себе, чтобы я до весны не передумала. Я не делаю из этого трагедию, так как знаю, что этот человек меня не бросит. А написала сюда, для того чтобы уточнить так сказать «практические вопросы».
    В любом случае, спасибо Вам за ответ.
    Ответить
  • 0
    4 сентября 2015 в 13:40
    Я всё же посоветую для начала заручиться 100% обоюдным доверием. Чтобы не нужно было ничего додумывать о причинах, мотивах каких-либо действий и сомневаться в честности ответов: верю/не верю — это не про нормальные отношения. Желание семьи, детей это всё понятно. Боязнь выйти замуж слишком рано — тоже. Но это не место для различного рода способов «привязать» к себе, даже если второй не против этого. Это сигналы к тому, что что-то не так. Сейчас для Вас это смягчается тем, что чувства взаимны, Вы не против чтобы он Вас «привязывал» к себе, понимаете мотивы по которым он мог «недосказать» о том, что произошло в ту ночь. И поэтому не придаёте этому особого значения, т. к. у Вас сложилось об этом своё мнение, т. е. Вы проанализировали ситуацию с обоих сторон и пришли к выводу что и так и так — ничего плохого. Но. Плохо тут то, что Вам пришлось самой эту информацию извлекать из контекста. То есть Вы может и получили её, основываясь на догадках, поведении, характере этого человека, зная его и его мотивы. Как бы «раскрыли» его. И после этого приняли для себя решение, что всё нормально. Но суть в том, что Вы не должны с друг другом в принципе допускать ситуаций, когда одному из Вас понадобится «раскрывать» другого в вещах связанных с вашим совместным будущем. Только полное доверие и безоговорочная прозрачность в отношениях позволят их сохранить на долго. Без интриг. Даже таких «безобидных» и прозрачных.
    Ответить
  • 0
    4 сентября 2015 в 21:58
    Не пей ты эту хрень. Это на крайний случай только, потом сама будешь из-за сбитого календаря переживать и из-за кровавого потопа у тебя внизу. Если кончил, то обязательно должно быть снижение частоты фрикций или уменьшение полового члена, ты буквально должна была почувствовать, как он увядает у тебя внутри. Даже если допустить, что кончил, для второго раза время должно быть больше и интенсивность тоже, он бы не смог так резко нарастить темп и быстро дойти до второго раза. А если реально долго было, то ты это должна была заметить. Если не выпила до того как это читаешь, то не пей. Чем позже — тем хуже. Сейчас уже поздно пить. Капец, у вас свадьба, а ты из за таких пустяков переживаешь и здоровью вредить собираешься.
    Ответить
  • 2
    5 сентября 2015 в 13:42
    В чём смысл? Заниматься сексом в состоянии опьянения. ППА не эффективен, т. к. частично семявыделение происходит до полной эякуляции. Два раза «кончить» подряд? Такого тоже не бывает. Это одна и та же эякуляция разбитая на две части. Подумай о предохранении, найди подходящий способ. И что за муж такой, который пьяным ездит за рулём и занимается сексом? Включай голову, блин, а то сейчас натворишь дел. Твой муж точно с головой не дружит.
    Ответить
  • -1
    7 сентября 2015 в 08:24
    Да иди ты нафиг! Читать научись для начала. Деквушка то не пьяна, а парень выпивший (но не бухой в стельку) и можно подумать ты сексом занимаешься только трезвым, смешно аж.
    Ответить
  • 0
    1 июля 2020 в 17:12
    Столько лет уже прошло)
    И что в итоге, вы тогда забеременели или нет?
    Ответить
  • 0
    4 мая 2021 в 18:50
    тоже вот все интересно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×