Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 18012
  • 3
    1 сентября 2015 в 18:28

    Вот какой вопрос. Встречаемся с молодым человеком

    уже года два с половиной, из них вместе живём год. Первое время секс был каждый день, как по часам, потом поутихло — 1-3 раза в неделю, но не в этом проблема. Имея достаточно бурную фантазию, мне всегда нравилось экзотическое порно — связывание, доминирование, лёгкий бдсм и всё в этом роде. Всё думала, что может не с началом, но с расцветом половой жизни всё это опробую (у меня он первый), но как оказалось, я слишком стеснительна. Пробовали связывание и порку — больно, в удушение играем, но в процессе я ни слова вымолвить не могу. Думала, что будут такие развратные словечки непокорной девы, а получается мышиный писк. Какое уж там порно, мне даже «давай» или «сильнее» сказать стыдно. Стоны конечно никто не отменял, но из-за моей стеснительности молодой человек думает, что это всё же не моё, и тоже молчит. Вот как себя побороть?
    Ответить
2 ответа
  • 2
    1 сентября 2015 в 19:36
    Не равняйтесь на порно. Как правило, там, как и в других художественных фильмах, всё сильно преукрашено. Там всё показано так, чтобы это нравилось, а не так, как это есть на самом деле. Там точно так же, как и в других жанрах, работают режиссёр, операторы, гримёры, сценаристы, постановщики света, звукари и конечно актёры. Они вместе выпускают продукт, который должен зацепить зрителя, это не документальное кино: как это делают другие. У вас же не возникает мысли посмотрев человека паука или супермена прыгать по зданиям или летать? Тут тоже самое. Это сначала сложно принять тем, у кого основные познания об этом именно из порно, стереотипы сложенные годами, сложно сломать. Тут совет только один — не пытайтесь повторить, делайте так, как нравится Вам и Вашему молодому человеку.
    Ответить
  • 0
    21 октября 2015 в 23:18
    Говорите об этом и обсуждайте как можно больше и чаще. Планируйте вместе, переписывайтесь об этом. А во время самого акта можно молчать, можно краснеть, можно стесняться, можно издавать стоны когда вам хорошо. Делайте то что вам нравиться, не нужно пытаться врать или делать что то специально.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×