Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 17886
  • 3
    28 августа 2015 в 00:52

    Поделилась с парнем проблемой, он сказал, что

    я сама виновата. Я это и так понимаю, но мне очень хотелось просто поддержки. Я разозлилась, в итоге поругались. Потом он сказал, что я ною и ему это не нужно. В итоге разругались из-за этого, так как он наплевал на меня и на мои проблемы. Мне очень обидно, меня это задело. Не хочу больше с ним разговаривать. Что делать? Расставаться?
    Ответить
13 ответов
  • 0
    28 августа 2015 в 03:30
    «он сказал, что я ною и ему это не нужно» — он же уже все сказал. что ты тут спрашиваешь?
    Ответить
  • 0
    28 августа 2015 в 08:33
    Она спрашивает, что ей делать с отношениями к нему дальше. Они расстроены и заботят её, к тому же он сказал про нытьё, а не по отношения, поэтому она у Вас об этом спрашивает.
    Ответить
  • 0
    28 августа 2015 в 11:20
    товарищи, читайте между строк, моделируйте ситуацию на себя.
    Ответить
  • 0
    28 августа 2015 в 19:53
    И? Что дальше?
    Прочитав между строк для полноты понимания, смоделировав ситуацию на себя, я пришёл к умозаключению, которое высказал. Вы же просите в ответ на это читать между строк и так далее, как будто я что-то не понял (я понял, главным образом, что Вы так же, как и её парень, не способны, простите, её понять, понять её проблему в том числе, утешить и тому подобное).
    Ответить
  • 0
    28 августа 2015 в 07:50
    У меня в голове не стыкуется один момент. Ты понимаешь, что ты неправа. Но тебе хотелось просто поддержки. Что для тебя «просто поддержка»? Если это значит, что тебя, вне зависимости от сути проблемы, нужно погладить по головке и приголубить, утешив тем, какая ты замечательная — далеко не каждый парень на это пойдет. Расставайся, скажи ему, что он жесткий и черствый. Избавишь тем самым человека от занозы в з****це. Найди того, кто будет готов выслушивать твое нытье и будьте счастливы.
    Ответить
  • 0
    28 августа 2015 в 08:50
    Для неё просто поддержкой является то, что для Вас является просто поддержкой. Вне зависимости от сути проблемы можно, образно говоря, погладить по головке. Вы хотите побудить человека скореетрасстаться со своим любимым, как будто никогда не любили, и высказывайте автору вопроса своё недопониание, как будто никогда не страдали. Несчастье автору от Вас и ответчика выше.
    Ответить
  • 0
    28 августа 2015 в 08:55
    Любовь с деловитостью, эгоизм с человечностью и тому подобное у вас, скорее всего, не стыкуются, а не её слова с вашей ограниченностью, простите.
    Ответить
  • 0
    28 августа 2015 в 11:26
    вообще любовь понятие — обоюдное. не бывает любви с одной стороны. Когда с одной стороны — психологическая зависимость — заболевание
    Ответить
  • 0
    28 августа 2015 в 20:09
    Говорить вообще — значит отклоняться от темы вопроса, но выскажусь, всё-таки, в ответ Вам, чтобы Вы знали (имели представление, как минимум): подлинная любовь, равно любовь, простите, в высшем своём проявлении, проявляющей бескорыстие, бесстрастие, благоразумие и тому подобное, не имеет зависимости, равно заболевания, потому что основывается, главным образом, на свободе и ведёт к ней. Всякий рассуждает о любви в меру своих способностей, равно возможностей понимать и любить. Вы, наверное, рады считать любовь заболеванием, потому что пренебрегаете ею, оправдывая себя подобным мнением о любви. Больше любви — больше свободы, когда любовь основывается на свободе (своей и ближнего).
    Ответить
  • 1
    28 августа 2015 в 09:17
    я вас понимаю, потому что у меня такая же ситуация с парнем, хочется просто чтобы он обнял и сказал, что ничего страшного, все будет хорошо, что главное что ты осознаешь свою вину и т. д. То есть дал ощущение полнейшей уверенности, что этот человек будет всегда ЗА тебя. Тут у вас два выхода, 1)либо в след раз когда у вас проблемы вы идете к нему и откровенно просите о помощи, если он помог то он молодец. А если он будет злиться, что вы грузите его своими проблемами, что ему своих забот хватает, то я бы лично посоветовала вам расстаться с ним. 2) не рассказываете ему о своих проблемах и молча решаете их сами, только если вы планируете с ним в дальнейшем построить семью, то имейте ввиду, что с ним вы не будете себя чувствовать как за каменной стеной и уже вам решать сможете ли вы с этим мириться или нет.
    Ответить
  • 2
    28 августа 2015 в 10:32
    По моему мнению поведение Вашего парня трудно назвать любовью. Мы все что угодно называем этим словом, толком не понимая его значения. Одно из самых распространенных заблуждений в качестве примера: «Бьет — значит любит». Психологи давно изучают этот вопрос. Мне очень понравилась точка зрения Герри Чепмена, в своей книге «Пять языков любви» он говорит о том, что всего существует 5 языков любви: время, помощь, прикосновения, похвала, подарки. Есть диалекты конечно, но основных пять. Видимо Ваш язык это «похвала», Вам важно слышать хорошие слова от Вашего избранника. У каждого из нас в душе есть «сосуд любви» и когда он полон, Вы счастливы. Сейчас Вы недополучаете любви и Ваш сосуд пуст. Поэтому Вы несчастны так, как Вам не хватает любви. Вы остались не поняты. Подумайте проявляет ли к Вам парень что то из этих пять языков, что он делает, чтобы порадовать Вас? Если он не способен или не хочет Вас понять, скорей всего он Вас не любит. Вам стоит задуматься об этом и поработать над Вашими отношениями. Почитайте книгу, в ней очень много хороших советов. Желаю Вам наладить личную жизнь. Удачи)
    Ответить
  • 0
    28 августа 2015 в 11:25
    Вот именно! Ныне люди запросто мешают любовь с сухариками в одном пакете. Любимый человек так себя не ведет. Во первых, он знает что женщина слабее психологически, во вторых он «начальник». Когда условно-работник приходит к условно-начальнику, и говорит что так и так то, все плохо. Неужели начальник скажет — не ной, мне не нужно это?! Да конечно нет, потому как для начальника важны все проблемы их работников, от этого зависит общий успех. Отношения — это как командная игра двух людей.
    Ответить
  • 2
    28 августа 2015 в 15:21
    На самом деле любой девушке хочется поддержки от молодого человека, хочется ему поплакаться, так сказать, однако парни жутко не любят этого. Что касаемо дальнейших отношений, тут два варианта:1. Он терпит периодически твоё нытьё, но это маловероятно (будем реалистами).2. Ты просишь прощения и не ноешься ему больше, а высказываешь всё подругам, но тогда возникает вопрос…нужны ли тебе отношения, в которых парню нельзя будет лишний раз что-то сказать?
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×