Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 17871
  • 4
    28 августа 2015 в 00:41

    Охх, что же, начнем с того, что

    как-то возвращаясь из школы домой, зимой, меня догнал парень, старше меня немного больше, чем на год и предложил общение, я согласилась на «просто общаться». Через какое-то время я стала относиться к нему, как к своему другу и думала, что и он ко мне относится так же, хотя он как-то написал, что любит меня. Но к лету того же года наше общение постепенно сошло на «нет», хотя летом мы несколько раз гуляли в компании, два парня на мотоциклах и мы, две девушки. Но осенью он снова предложил погулять (как выяснилось позже, это ему посоветовала та самая подруга, в компании которой мы гуляли летом, так как знала, что он мне нравится и узнала, что моя к нему симпатия взаимна). Через месяц у нас завязались отношения… Всё было очень хорошо, но через какое-то время мы поняли, что говорить-то нам не о чем, хотя общие темы есть, но из-за того, что были к друг другу чувства, не расставались. Он в любви мне признавался, а я не спешила. Расстались в январе, но поняли, что всё же чувства сильны и в марте снова были вместе. А там снова «не о чем говорить», чуть было не расстались, но ситуацию спасли случайно сложившиеся обстоятельства. В общем, мы стали ходить к нему и валяться на кровати, обнимались-целовались, и это очень заводило, даже хотелось большего. Всё было прекрасно, хотя сейчас немного стыдно. Но летом всё это стало не реально, так как приехали друзья. Мы расстались. Он потом писал, что всё ещё у него есть чувства. А через какое-то время, небольшое, начал встречаться со своей 18-летней подругой (ему 16), о которой говорил, что никогда не стал бы. Ну а я в то время нравилась его лучшему другу (ныне моему парню), а он мне, и к тому же эта девушка — бывшая моего парня. В общем, я согласилась быть с ним, чтобы отвлечься от того, кого, кажется, действительно люблю. Но не могу же я бросить человека, который мне в любви признаётся и всё прочее, да и тем более, находясь на расстоянии. И ещё + сейчас мой любимый не верит, что я дождусь своего парня. А да, он расстался с той девушкой, т. к. не нравится она ему, а после ещё с кем-то встречался и быстро расстался. И нас с моим парнем пытался поссорить, даже ставил лучшего друга (моего парня) перед выбором.
    В общем, абсолютно не понимаю, как быть. Подскажите?
    Ответить
4 ответа
  • 0
    28 августа 2015 в 03:34
    «Санта-Барбару» снимать! Как же еще?! до 20 лет не может быть адекватных серьезных отношений как же вы это не поймете, товарищи. Пока ты не разобьешь кому-то сердце, и потом тебе не разобьют — ты не научишься «отношениям».
    Ответить
  • 1
    1 сентября 2015 в 11:38
    Я и не говорю про серьезные отношения.
    И вообще, считается ведь, что как раз в 16 лет люди впервые влюбляются…годом раньше, годом позже…это разве принципиально?
    Ответить
  • 1
    28 августа 2015 в 09:23
    Согласна с предыдущим ответчиком, но так как в данный момент для автора все это важно, то я бы посоветовала ей главное не спешить с ответственными решениями, не натворить делов в общем.
    А вообще, учите уроки лучше!
    Ответить
  • 1
    1 сентября 2015 в 11:39
    С уроками все всегда в порядке, не беспокойтесь)
    Тем более уроки-то начнутся только завтра…
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×