Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 17856
  • 3
    27 августа 2015 в 23:31

    Я парень, 20 лет.
    У меня

    есть лучший друг (Со времён 1 класса).
    В общем, мы уже 10 лет ходим на бокс. И так получилось, что вчера он пообещал своей девушке сходить с ней в церковь. Она верующая и ходит на каждую службу. А служба там перед началом учёбы, девушка-то в универ поступает. И умоляла сходить, а заодно и меня потащила.
    Но, как оказалось, в тот день (и в то же время) у нас с другом соревнования в другом городе. Девушка его настроилась на поход, довольная, а у нас проблема… Тренер очень просил придти, важный матч. Его просто уволить могут. Там на работе проблемы, и результат на соревнованиях как бы решит его судьбу. И теперь не понимаю, куда идти.
    Надо двоим на соревнования придти. Но я совестный и понимаю, что надо к тренеру пойти. А друг за девушку заступается, говорит, что она ему дороже работы какого-то тренера и что он уже пообещал.
    И теперь я не знаю, что делать? Куда вообще идти?
    Ответить
4 ответа
  • 1
    28 августа 2015 в 04:02
    Друг правильно делает. Девушка важнее, чем какой-то тренер «неудачник». Тем болеее уже пообещал, он человек слова. А тренер реально как лох: «Ребята придите, а то меня уволят». Бокс еще, куда мир катится. Если тренер — тренер, то ему не о чем беспоится.
    Ответить
  • 1
    28 августа 2015 в 09:28
    А если попробовать объяснить девушке сложившуюся ситуацию? Объяснить что вы бы хотели если она не против сходить с ней на службу в другой раз, а в этот раз помочь тренеру? разве не поймет? Разве верующие люди бывают такими эгоистами?
    Ответить
  • 1
    28 августа 2015 в 12:32
    в натуре. где вы видели верующих, которые бы делали что-то плохое? это же нереально, фантастика, сынок
    Ответить
  • 0
    28 августа 2015 в 15:32
    В данном случае было бы лучше объяснить ситуацию девушке и пойти на соревнования, в конце концов служб ещё много будет, всегда можно будет сходить.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×