Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 17851
  • 5
    27 августа 2015 в 23:31

    Мне 15 лет и зовут меня Даша.

    У меня месяц назад появился парень, ему 16. И недавно он на прощание прошептал мне: «люблю тебя». Я, естественно, растерялась и ответила: «не спеши», так как совсем не уверена, что люблю этого человека, да и вообще, не знаю, что нужно почувствовать, чтобы понять, что действительно любишь кого-то. Сейчас он два дня как уехал и увидеться мы сможем лишь на новогодних праздниках. В последний день мы с ним фотографировались. Так вот недавно он отправил мне сообщение с некоторыми фотографиями и подписью: «люблю тебя ❤». Я поблагодарила и пожелала приятных снов. Я по нему безумно скучаю, но не люблю. Как вежливо сказать ему об этом, если он напишет эти слова снова?
    Ответить
4 ответа
  • 0
    28 августа 2015 в 14:10
    мне 14 со мной тоже так девчонки любят из за общения) я не очень симпатичный пишут мне я скучаю, котик, любовь моя, а когда предлагаешь встречаться говорят ты классный парень и мне нравишься но не хотят встречаться моя страница в вк https://vk.com/id315364211
    Ответить
  • 0
    1 сентября 2015 в 11:43
    Ответь, пожалуйста, тебя это задевает? И сильно ли?
    Ответить
  • 3
    28 августа 2015 в 22:45
    Скажу так. Когда ты отвергаешь любовь человека, то ему будет неприятно в любом случае, как бы вежливо ты об этом не сказала. Потому что больно здесь не от формы, а от содержания твоего сообщения.

    Поэтому лучший выход в данной ситуации — набраться смелости и сказать прямо, как есть, что ты его не любишь, без намеков, уводов в сторону и т. д. Но, естественно, без грубостей.
    Ответить
  • 1
    1 сентября 2015 в 11:44
    Спасибо за ответ…
    Скажите, пожалуйста, а можно ли просто уходить от подобных тем, или все же лучше сказать всю правду?
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×