Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 17850
  • 3
    27 августа 2015 в 23:28

    Мне 22, у меня есть парень, ему

    27. До определённого момента у нас всё было хорошо, хотели уже жениться. Но тут одна из его бывших заявилась к его маме (она тоже родом из их деревни) и сказала, что у него есть двухлетняя дочь, показывала фото (мама сказала, что похожа), оставила номер и сказала, чтобы позвонил, если интересно. Проблема в том, что у меня требование: «у моего мужа должны быть дети только от меня». Парень позвонил, поговорил, она предложила встретиться поговорить, сказала хочет, чтобы ребёнок знал отца. Я категорично против, чтобы он ехал знакомиться. Когда она ещё была беременна, она сказала, что это твой, но можешь не беспокоится, ты его никогда не увидишь.
    Ответить
6 ответов
  • 1
    28 августа 2015 в 04:05
    Ты че девочка, в себя приди! Поставь себя на место того двухлетнего малыша. Пойди умойся вообще и мозги проветри!
    Ответить
  • 1
    28 августа 2015 в 09:31
    Сделайте тест на отцовство, езжай вместе с ним, если вы планируете строить вместе семью, то эта ситуация хоть и косвенно, но касается и тебя.
    А насчет того, что ты требуешь чтобы дети были только от тебя, то надо было изначально искать себе парня девственника.
    Ответить
  • 0
    28 августа 2015 в 12:56
    ему 27. к этому возрасту даже у тебя бы уже был ребенок от другого.
    Ответить
  • 0
    28 августа 2015 в 15:33
    Дамочка, у Вас же требование: «у моего мужа должны быть дети только от меня». Этот парень ведь уже не подходит под Ваши требования:D Вывод: бросать. Или разберитесь, чего Вы хотите.
    Ответить
  • 0
    28 августа 2015 в 15:34
    Лучше всего сделать тест на отцовство. Если ребёнок действительно от вашего молодого человека, то никто, в том числе и Вы не имеет права запрещать ребёнку видеться с отцом. (ИМХО)
    Ответить
  • 1
    28 августа 2015 в 22:50
    Если ты любишь человека и хочешь стать его женой, то это автоматически означает, что ты готова (и должна) уважать его. В жизни все может быть, и если у него уже есть ребенок, то что в этом страшного? Требовать от отца фактически отказаться от родного сына или дочери — это кощунство, не так ли?
    Не надо ставить ультиматумов ему, это путь, ведущий в никуда. Может, скажу грубо, но жена или подруга у него сегодня есть, а завтра может и не быть, а вот сын или дочь останутся его детьми навсегда и он за них в ответе не только перед людьми, но и перед Богом.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×