-
26 августа 2015 в 11:20
ну и пусть дальше тупит и обламывается. Что тут сделаешь, если человек боится потенциально конфликтной ситуации?!
-
27 августа 2015 в 19:58
Я вообще не понимаю ребят, которым по 16 и они до сих пор в лагеря ездят-_- ''Ходят в душ первее её, розетка постоянно занята, в столовой хлеб ей не оставляют’', что за проблемы, разве это проблемы?) Мдаа, если Вашу девушку ЭТО обижает, тогда даже не могу представить что она за человек. Обычно людям, которые думают, что могут обидеть меня таким способом, я улыбаюсь в лицо. Людей это очень бесит. Улыбайтесь вашим обидчикам, людей это раздражает. Да и в конце концов, пусть скажет им или вожатым о проблеме. Или пусть дальше терпит)
-
28 августа 2015 в 14:48
ты что дурачок? он привел пример. ясно же, что девочка поехала отдохнуть, а как отдыхать, если ты постоянно чувствуешь, что над тобой посмеиваются, за спиной строят планы какие-то. все эти бытовые штучки (розетки занимают, душ) доводят до бешенства каждого человека, кто с этим встречался. Вообще бытовуха самая нервная вещь. Пусть поговорит с ними, но нормально. Может, не надо относиться к другим девочкам злобно и тогда они тоже будут нормально себя вести? Я только в фильмах видела людей, которые обижают друг друга просто из кровожадности.
-
28 августа 2015 в 15:48
Вот видите, только в фильмах…я же пишу, потому что знаю, что это) у меня то же самое было, приехала на отдых, со мной было 4 девчонки и им постоянно жутко хотелось меня чем-то задеть, обидеть. Но какбэ я не поддаюсь на такую муть и они сходили с ума о этого. Вот что я Вам скажу: не будет никто себя просто так нормально вести, бывают такие люди, они так самоутверждаются. Нужно быть выше всего этого))
P.S может попытаться поработать там или научиться чему-полезному в 16?D