Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 17590
  • 3
    16 августа 2015 в 19:36

    Пожалуйста, не называйте меня шлюхой, прочитав то,

    что будет написано ниже.

    Мне 13 лет. Несколько дней назад мой одноклассник затащил меня к себе домой под предлогом «посмотреть телевизор». Я согласилась, ведь раньше очень хорошо общалась с ним.
    Но он вовсе не собирался смотреть со мной телевизор. Он стал меня целовать, лапать, и в конечном счете, изнасиловал, а потом выгнал из квартиры, оставив практически голой на лестничной площадке. Простояв там с полчаса, проплакав и побившись в двери этого подонка, я решила позвонить соседям. Они-то и помогли мне достать свои вещи, но не поняли, что вообще произошло.
    И сейчас мне очень-очень стыдно, я вообще не знаю, как пойду в школу… А рассказать родителям сейчас так стыдно, что ужас. Как быть?
    Ответить
4 ответа
  • 0
    16 августа 2015 в 19:35
    Если это действительно произошло не по обоюдному согласию, то стоит обратиться в полицию. Раз 14 летнего возраста ещё не достигли, какую-то серьёзную ответственность он вряд-ли понесёт, но проблем отгребёт гарантированно много. Ну а то что в этой ситуации стыдно, это по другому никак.
    Ответить
  • 1
    16 августа 2015 в 20:09
    Заявление в полицию. Меняешь школу, забываешь о случившемся. Оставишь просто так — то я просто зря трачу на тебя время. Если бы я был твоим братом, то сам бы пошёл в тюрьму, потому что убил бы его, даже спланировал бы. Он должен ответить. Пиши заявление. Сначала расскажи родителям, скрывать это от них — большая ошибка. Не думай о стыде, думай об отмщении.
    Ответить
  • 1
    17 августа 2015 в 09:25
    Обращение в полицию однозначно. Для паренька возможно это будет сурово, т. к деталей мы не знаем, и степень ддбровольного согласия тоже — но шумиха и резонанс сыграют отличную воспитательную роль для десятков человек.
    Ответить
  • 0
    19 августа 2015 в 15:43
    Не скрывай от родителей. Пусть они обратятся в полицию. Если парню такое сойдёт с рук, то что он будет делать, когда станет взрослым? Тебе стыдно, но ты жертва. Чего тебе стыдится? Ты ребёнок, не каждый взрослый сорентируется быстро в такой ситуации. Удачи тебе!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×