-
6 августа 2015 в 20:51
Непонятно кто ты, хотя бы сколько тебе лет и где ты живёшь, ибо на просторах нашей необъятной родины очень мало мест, где могут происходить землетрясения. По поводу атомной бомбы — тебе следует прочитать про такое понятие как ядерный паритет, прочитать про современные средства ПВО, про систему «Периметр», почитать историю, а то ты похож на американского ребёнка 50х 60х годов прошлого века. Все известные крупные астероиды не представляют угрозы, вероятность столкновения с блуждающим космическим телом ничтожно мала. Твой страх совершенно непонятен и страннен, возможно следует обратиться к психиатру, поговори с родителями об этом.
-
7 августа 2015 в 10:54
Все просто. Не бери до головы то, что ты не сможешь изменить.
PS: По статистике у тебя гораздо больше шансов умереть из-за вредных привычек, несоблюдения правил ПДД, несчастных случаев и просто болезней. Если перед смертью ты увидишь конец света, или ядерный гриб — ну, считай повезло: «Ты станешь свидетелем финала, а это уже не мало» (с)
-
7 августа 2015 в 15:51
У тебя наверное достаточно свободного времени, чтоб волноваться по такому пустяковому поводу. В конце концов какое значение имеют твои опасения? Да никакого, если это и случится, ты не в состоянии на это повлиять. Займись чем-нибудь, отвлекись. Не стоит волноваться о том, на что ты не можешь повлиять.