Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 17311
  • 3
    4 августа 2015 в 17:36

    Я девушка, мне 15 лет, живу в

    небольшой деревушке. Молодёжи мало, хожу в клуб, у нас шикарный клуб, к нам ездят из других деревень, но дело не в этом. Я общаюсь год с парнем, ему 24 года. Общались как друзья, он мне говорил, что мне нравится в тебе всё, но большая разница в возрасте. А недавно мы начали встречаться. Я не могу ему отказать, но меня очень напрягает возраст, что я скажу маме? Как она отреагирует? Он не выглядит на свои 24, на лет так 18, но я то знаю сколько ему лет. Если мама узнает? Я не привыкла ей врать, обманывать, что мне делать, подскажите?
    Ответить
4 ответа
  • 0
    4 августа 2015 в 20:38
    Странный парень, моей сестре 15, мне 20 и я вижу какая ужасающая разница между вами. Я конечно понимаю, бывают девушки в 15 и на все 20, но парню то уже 24. Я на собственном опыте знаю, что какими бы не были близкими и дружескими отношения до любви, это не означает, что всё будет хорошо и радужно, отнюдь нет, любовь может закончиться очень легко, особенно в таком молодом возрасте и уж особенно при такой разнице. Я хрен знает сколько он будет держаться с тобой без секса, но берусь предугадать, что после этого явно не долго. У вас очень неблагоприятные условия для отношений. Меня почему то волнует вопрос целомудрия, сейчас это мало кого волнует и если тебя тоже не особо волнует, то ничего страшного, повстречаетесь какое то время и разойдетесь, обычное дело, сплошь и рядом.
    Ответить
  • -1
    4 августа 2015 в 22:10
    Вы не привыкли врать и обманывать. В этом Ваше достоинство и беда. «Язык мой — друг мой и враг мой», говорили древние. Счастье своё надо прокладывать языком и смекалкой — в этом не раз убеждались мои сёстры, бывшие почти в таком же положении, что у Вас.
    Мои сёстры (их у меня четверо) тоже росли в деревне (и я с ними), и тоже хотели отношений с парнем, быв в возрасте 15-17 лет. Они дружили с парнями из соседней деревни. И сёстрам приходилось иногда обманывать родственницу, у которой жили, насчёт прогулок с парнями, говоря ей, что идут в клуб на просмотр кино, а на самом деле шли на свидание с парнями на речку. Без обмана родственницы у них не было бы дружбы с парнями и, соответственно, жизненного опыта в отношениях. Когда обман обнаруживался, их ругали, и они извинялись, понимая, что жить по лжи нельзя. Если бы они не обманывали, то оставались бы в одиночестве и страдании. Их обман был не большим, проходил не со зла и был прощаем родственницей. Теперь у них, у каждой, своя семья, и живут они порядочно и счастливо.
    Родители в деревне обычно заинтересованы в том, чтобы парень невесты (то есть их дочери) был хозяйственным человеком. Если Ваш парень покажет себя хозяйственным человеком в Вашем доме, то мама может одобрить Ваши отношения. Разница в возрасте может не повлиять на её решение, если парень, повторюсь, поможет маме, равно Вам, мужскими делами по вашему хозяйству (дому, двору и т. п)
    В жизни важно быть ловким и смекалистым, находчивым и проворным, особенно живя в деревне. Такой всегда быть Вам желаю. Я тоже рос и воспитывался в деревне, и всему лучшему в своей жизни я обязан деревне (её жителям, природе, красоте отношений и тому подобное), и поэтому хорошо представляю Ваше положение и жизнь деревни, и поэтому дал Вам такой совет — познакомить парня с родителями, чтобы он проявил себя в хозяйстве Вашей семьи с лучшей стороны (по-деловому и по-мужски), чем мог бы понравиться Вашей маме, а мама бы в итоге одобрила его присутствие с Вами и, в целом, Ваши отношения, если не сразу, то пото’м.
    Ответить
  • 0
    5 августа 2015 в 05:41
    Не обманывайся насчет каких-либо чувств между вами.
    Хотя бы подожди, пока тебе исполнится 18, ты еще совсем ребенок. А чем он руководствуется — не понятно, он должен понимать, что ты еще ребенок
    Ответить
  • 0
    5 августа 2015 в 10:02
    Буду немного строг, но таково мнение со стороны.
    Чем руководствуется твой парень, который уже взрослый мужик по идее, «встречаясь» с девушкой 15 лет, ведь до совершеннолетия еще 3 года?!
    Мозгами или мягким местом? Если мозгами, то думаю ему еще нужно проявить немалое количество терпения.
    В 15 серьезно полагаться на отношения с каким-либо человеком…
    \
    PS: Начну от обратного. Кого ты хочешь видеть рядом с собой в будущем? Успешного, трудолюбивого, порядочного…Все твои качества, которые помогут определить такого человека в тебе еще должны развиться и не раз. Но «крутому» мужику, нужна и «крутая» женщина. Спортивная, женственная, самостоятельная, образованная и тп и тд. Пока что неплохо было бы тебе «прокачать» свои параметры, чтоб потом урвать себе такого же «прокаченного» паренька. Удачки!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×