Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 17303
  • 3
    4 августа 2015 в 11:09

    Мне 15 лет, я совсем не влюбчивая,

    хотя скорее разборчивая, т. е. очень сложно мне найти парня, который бы действительно понравится. Шли мы недавно с подругой, гуляли по аллее, там играли музыканты и один парень ходил и с шапкой собирал деньги. И он подошёл к нам. Я сказала, что мы нищеброды и продолжила дальше идти, даже не посмотрела на него. Он сказал: «стой» и отсыпал мне в руку денег из шапочки. И я на него посмотрела… Дреды, загорелый, высокий. И знакомое лицо. В общем, мы с ним знакомы и он мне нравился, но он меня не помнит. У нас есть общие знакомые и я попросила другу передать за меня спасибо. Думала о нём всё время. Хочу быть с ним. Но вчера видела, как он гуляет за руку с какой-то девушкой… Что делать? Он мне нравится, отбивать из принципа не буду. Надеяться, что когда-то ещё встречу его? У меня его номера нет и в ВК ни его, ни меня нет. Помогите советом, буду благодарна.
    Ответить
8 ответов
  • 0
    4 августа 2015 в 12:00
    Ищи подобного молодого человека (по виду ли, благородству души или вызываемому чувству). Да мало ли чем ещё парень может понравиться?! Поэтому расстраиваться Вам я не советую, а советую мобилизоваться на новое.
    Ответить
  • 0
    4 августа 2015 в 12:54
    Если понравился парень, то нужно принимать меры по его привлечению к себе (эротизмом и индивидуальностью, для начала, может быть).
    Ответить
  • 0
    4 августа 2015 в 13:04
    … а также не терять его из виду и свою голову с ним, конечно же. Надо будет присмотреться к нему и понять, что ему нравится и может понравиться — так легче найти общее и способное объединить Вас. Вместе получайте удовольствия (от еды в кафе, посещения аттракционов, например, и других увеселительных мест), чтобы удовольствия у него связывались с Вами — так легче укрепить Ваши отношения, когда они появятся (имею здесь ввиду больше Вашего будущего парня, а не того, минувшего)
    Ответить
  • 1
    4 августа 2015 в 15:32
    Тебе всего 15. Успеется всё, то, что тебе якобы никто не нравится и бла-бла лишь твой юношеский максимализм
    Ответить
  • 0
    5 августа 2015 в 11:19
    всё будет отлично, не боись, всё супер!!!он же тебе нравиться и тем более вы долго общаетесь, так что не сыкуй,
    Ответить
  • 0
    5 августа 2015 в 15:32
    Спасибо)) мы не долго общаемся, просто виделись давно и немного поговорили) но он не помнит
    Ответить
  • 0
    5 августа 2015 в 15:33
    В общем ребята, я когда гуляю по тому самому парку, вижу его все время. Но он меня наверное не узнает(((
    Ответить
  • 0
    5 августа 2015 в 20:12
    Нужно обрести привычку непринуждённо и приветливо общаться, знакомиться, позитивно и находчиво мыслить. Эта привычка обретается с попыток, мысля позитивно — к примеру, так: «попытка — не пытка», «дорогу осилит идущий» и тому подобное.
    Понятно, что тебе не хочется его упускать. Но если тебе не хочется его упускать, то почему ты тогда к нему не подходишь? Ты не подходишь к нему, когда видишь его в парке, потому, что не знаешь, что при этом надо делать? Ты, наверное, хочешь узнать, что надо делать перед парнем, когда к нему хочешь и можешь подойти? Ответ: перед парнем надо делать, прежде всего, всё то, что ты делаешь обычно перед обычными людьми. Это значит, что возлюбленного парня надо считать не только особенным, но и обычным человеком, чтобы мочь к нему подойти, как ни в чём ни бывало, и не надо ждать, когда он подойдёт, если он всё не подходит. Надо чаще общаться с ближними, чтобы, обретя с ними опыт общения, с развитыми навыками общения (как говорят, коммуникативности) мочь подойти к парню без забот, общаться с ним и быть во внимании с ним.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×