Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 17100
  • 3
    29 июля 2015 в 02:32

    Мне 17. Только что сошли прыщи, но

    девушки до сих пор нет. Моя мама говорит, что я умный и красивый, а папы нет. У меня тот возраст, когда хочется внимания от девушек. Я коллекционер, а именно собираю наклейки, крышечки, бродячих собак и мёртвых голубей и их части. А девушки такие странные и не обращают на меня внимания. В чём моя проблема, а может проблема в них? Только без шуточек, жду мудрого ответа.
    Ответить
3 ответа
  • 1
    29 июля 2015 в 02:32
    Похоже на троллинг, но если это правда — у тебя какие-то проблемы, т. к. это очень странное увлечение. Советую поговорить об этом с психологом. Но всё же думаю, что это не правда.
    Ответить
  • 1
    29 июля 2015 в 09:54
    Ну раз мама говорит, что красивый, значит — красивый) А если серьезно, то смотря какие девушки тебя интересуют, моя подруга обожает собирать камни, вечно их к себе домой тащит.
    И еще, хоть собак и голубей не трогай, заразу всякую подцепишь, юморист)
    Ответить
  • 3
    29 июля 2015 в 11:32
    Реально на серьезный вопрос не похоже… ну можно быть прищавым и с девушкой, так что это не критерий оценивания. Хобби действительно странноватое, может неправильно выразился? А потом куда части этих мертвых голубей, от них же дохлятиной прет?)) Да и родители почти всегда говорят своим детям, что они самые лучшие, так что на объективную оценку с маминой стороны расчитывать слишком не стоит. Да и если ты сам ничего предпринимать не будешь, то результатов просто так не жди. Девушки не очень любят делать первые шаги, попробуй сам с кем-то познакомиться. Больше уверенности — это главное. А вообще мне кажется я это все зря сейчас пишу ибо несерьезная проблема какая-то.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×