Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 16111
  • 4
    19 июня 2015 в 18:02

    Я девушка и встречалась с девушкой целых

    полтора года, очень её любила. Но ещё когда мы познакомились, ей нравился парень, хотя она говорила мне, что разлюбит его и она это искренне говорила. Этот парень знал о её чувствах и ужасно к ней относился, мог оскорбить, высмеять, а она всё равно с ним общалась, как с другом.
    Так вышло, что я сменила место жительства, переехала за город. Чтобы увидеться с ней, мне надо было ехать 2,5 часа. Мы стали видеться реже, и даже когда я была в городе, она ссылалась на занятость, или сначала соглашалась на встречу, а потом отменяла её. Меня это очень расстраивало, и в итоге мы расстались. А через три дня после расставания она переспала с этим мальчиком и рассказала мне об этом сама. Для неё это тоже был шок, потому что всё произошло очень внезапно. Она попросила никому не рассказывать об этом. А я разозлилась и сказала, что она отвратительная, и что я больше не хочу с ней иметь ничего общего. Но я её всё равно очень любила и в душе решила, что никому не расскажу.
    Но когда я приехала домой, меня просто накрыл с головой этот кошмар и обида за неё, я напилась и ВК, не удержавшись, рассказала об этом двум нашим общим друзьям. И теперь не знаю, что делать. Так стыдно, она доверяла мне и никогда никому не выдавала моих секретов, какими бы они ни были. Теперь не знаю, что будет, если друзья проговорятся, и она узнает, что я не сдержала слово. Да и вообще, мне самой за себя стыдно. Я ужасная. Как бы она ни поступила, она этого не заслужила.
    Ответить
1 ответ
  • 1
    19 июня 2015 в 22:32
    Скажи ей, что рассказала, сожалеешь о содеянном, зла была из-за ревности, а дальше уже как пойдёт, лучше от тебя узнает, что ты рассказала, чем от знакомых. Да и сама она лучше бы тебе не рассказывала, должна была понимать, что тебя это заденет. Может она специально, так что подумай.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×