Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 15875
  • 5
    12 июня 2015 в 18:59

    Мне 22 года, замужем. Муж подал на

    развод. Говорит, что разлюбил, на примирение не идёт. Мне очень плохо, я его очень сильно люблю. Без него не вижу никакого будущего. Мне морально очень тяжело сейчас, а впереди госэкзамен и защита диплома. У меня всё валится из рук, не хочу никого ни видеть, ни слышать. И делать ничего не хочется… Что мне делать?
    Ответить
4 ответа
  • 0
    12 июня 2015 в 20:44
    Держись, все будет хорошо, сейчас все кажется ужасным, я уверена найдётся выход.
    Ответить
  • 0
    12 июня 2015 в 21:09
    Ситуация тяжёлая конечно. Но дело в том, что для отношений нужны двое. Одних ваших чувств не достаточно. Это всегда больно — ошибаться в человеке. Но в данном случае лучше так, чем если бы он потом просто начал Вам изменять. Если у него нет чувств, то удержать его как-то не возможно. Человека нельзя насильно привязать к себе. Нужно эту ситуацию пережить не потеряв достоинства. Понятно, что раз Вы выходили за него, то были уверены в нём и сейчас сложно представить, через что Вы проходите. Но это хорошо, что это произошло тогда, когда у Вас ещё вся жизнь впереди. Пусть друзья и близкие помогут Вам, поддержат морально первое время. Потом станет легче. Главное не зацикливайтесь на этом — это только нагнетает. И не лезет сразу же в новые отношения «утешительные» — они обычно ни к чему не приводят. Лучший вариант сейчас — сосредоточиться на себе. Пусть всё остальное будет на втором плане. Поживите какое-то время только для себя, в своё удовольствие, ни к кому не привязываясь. Занимайтесь любимым делом. Через какое-то время пройдёт обида, станет легче, перестанете об этом вспоминать, всё нормализуется. Главное сразу не пытайтесь искать ему замену. Поиск тут ничего не решит. Нужный человек окажется рядом совершенно неожиданно и его не нужно будет искать. Просто всему своё время.
    Ответить
  • 0
    27 января 2016 в 22:10
    Хочу с вами общаться ВКонтакте Вика Викуся) Пожалуйста у меня к вам будут очень серьезные вопросы помогите мне!
    Ответить
  • 1
    13 июня 2015 в 08:21
    Развились, и радуйся, что сейчас, когда ты молодая, нет ни детей ни годами нажитого имущества. Не любит — и ты разлюбишь, скажи спасибо, что честный мужик попался, который нашёл в себе силы признаться, а не начал изменять и мучить себя, тебя, и любовницу.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×