Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 15675
  • 3
    3 июня 2015 в 23:36

    Мне 14 (через 2 месяца 15), переодически

    играю в КС, Тим фортес, Хавкен (короче бесплатные и дешёвые игры). Все интересные мне сериалы пересмотрел, фильмы тоже. На работу не берут, гулять не зовут. Подготавливаться к ОГЭ в лом, т. к. я ленивый. Девушку можно даже не пытаться искать с моей внешностью, телефон сломан, тупо валяться быстро надоедает. В секции тоже не хожу по вышеприведённой причине. Все книги перечитал. Так что мне делать?
    Ответить
9 ответов
  • 0
    4 июня 2015 в 04:30
    Работу найти можно в любом случае в центре трудоустройства, а все остальные проблемы только из-за лени, у меня есть знакомый так он со своей внешностью(то есть совсем не блестает) первее меня сам понимаешь что, да и первее многих. Так что отчаиваться в этом вопросе не надо.
    Ответить
  • 0
    4 июня 2015 в 10:04
    Все книги перечитать невозможно)
    Знакомься по интернету с людьми)
    Ответить
  • 0
    9 июня 2015 в 23:42
    все интерестные книги которые у меня есть а на новые денег нет
    Ответить
  • 0
    4 июня 2015 в 15:46
    У каждого человека есть желания и возможности. И каждый человек получает удовлетворение, когда его желания могут быть покрыты его возможностями. Сейчас твои желания — беззаботно проводить время, играя в игры и не особо напрягаться. И твои возможности тебе это позволяют. Соответственно — ты доволен. Но желания такая штука, которая очень внезапно меняется. Через несколько лет ты можешь захотеть дорогую машину, а ещё через пару лет — завести семью с прекрасной девушкой. Но. Возможности — зависят только от тебя. От того, что ты будешь делать, чтобы их развивать. Если ничего — они не смогут покрыть твоих будущих желаний и это будет очень угнетать тебя. Поэтому — нужно заранее заниматься саморазвитием, чтобы желания всегда могли максимально покрываться возможностями.
    Ответить
  • 0
    7 июня 2015 в 03:58
    Когда мне делать не чего, я беру и просто хожу по квартире, пол часика походишь и идейка какая-то в голову приедет.
    Ответить
  • 0
    14 июля 2015 в 15:41
    У меня полы скрепят, если я полчаса буду ходить по квартире соседи просто убьют
    Ответить
  • 0
    10 июня 2015 в 08:11
    Найдите себе какой-нибудь спортивный кружок и ходите туда! Только переборите свою лень!!
    Ответить
  • 0
    14 июня 2015 в 12:32
    Постарайся мыслить шире!! Найди новых друзей. Попробуй погулять на улице одному-попробуй это не так скучно)) (если есть фантазия)
    Ответить
  • 0
    28 июня 2015 в 18:38
    жри, полюби сам себя, тебя полюбят другие, найди девушку. Узнай есть ли детские организации в твоем городе, молодежные движения, это очень интересно, я нашла много друзей благодаря детской молодежной политике, точнее процессом в деятельности. Мне кажется, что разукрасить малую родину (твой город, село) будет занимательнее и веселее в компании людей, которые за одно с тобой. Удачи тебе.
    Kira Unicorn:3
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×