Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 15533
  • 3
    26 мая 2015 в 23:21

    Я считаю себя некрасивой. Мне 16 лет

    и у меня нет парня. А ведь хочется отношений. Очень хочется… У меня не получается с парнями, не складывается. Это очень обидно, Что делать? Я даже не целовалась ни разу. А если вдруг я найду себе парня и дойдёт момент до поцелуя, а я не умею… Боже, это так стрёмно. Мне очень грустно.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    27 мая 2015 в 00:13
    Года через 4 этот вопрос Вам покажется очень смешным. Для чего Вам сейчас отношения? Просто чтобы было? Всё равно 99.9% отношений в 16 лет — пустая трата времени и нервов. Они приведут только к расставанию и слёзам. У большинства парней до 20-22 лет в голове каша, есть исключения конечно, но это редко довольно. И парни и вы сами в этом возрасте ещё несколько раз поменяете мировоззрение и отношение к жизни. Так уж развивается человек. На счёт поцелуев и всего такого не переживайте, никто этому не учится. Когда будет нужно — всё произойдёт само собой. Главное не забивайте всю голову этой «проблемой». Нужный человек появится и она отпадёт сама собой. Сейчас от отношений вы можете ожидать только временного развлечения. Всё остальное, включая настоящие чувства после 19-20 лет. С этим ничего не поделать.
    Ответить
  • -1
    27 мая 2015 в 10:02
    ты задала этот вопрос в 02;21 когда ты ложишься спать? Ну да ладно главное что б высыпалась. А нас чет отношений не переживай
    во 1 принц на белом коне придет в подходящее время
    во 2 насчет поцелуя не переживай как никак, а мы все сталкиваемся с этим и главное чтоб он был от чистого сердца, а не для того что б перед подругами хвастаться все придет в нужное время, а пока радуйся что ты свободная)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×