Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 15066
  • 3
    28 апреля 2015 в 19:45

    История у меня длинная, проблема же по

    сути проста.
    Сейчас мне 19.
    Познакомилась с парнем в 15,5 лет, ему на тот момент было 23. Он долгое время даже не знал сколько мне лет.
    Начались отношения, первый поцелуй, первый (для меня) секс… сейчас я сожалею о том, что так рано начала, но уже ничего не изменишь. Я ему безгранично доверяла, многие наши взгляды и цели совпадали. Он в моем понимании был идеальным мужчиной. Целый год мы были вместе без единой ссоры, а все наши споры проходили с азартом, без единого упрека.

    А потом начался пздц. Он меня дважды бросал (не по моей вине, как он говорил), потом через несколько месяцев снова начинали общаться, прибегал так сказать, к своей девочке. Как-то раз успел полгода пожить даже с какой-то девицей, но не срослось. Я после первого расставания тоже дров наломала, разочаровавшись в людях и себе… Потом третье расставание, взаимные упреки, бесконечные ссоры. В четвертый раз почувствовав скорые проблемы решила не ждать и сама его бросила, это многого мне стоило, а он словно и рад был. Полгода после этого мы не общались, только изредка переписывались в сети, ругаясь. Со временем сраться стали меньше, и общение не всегда заканчивалось упреками.

    Наступило 31 декабря, у него сорвалась поездка в др город (его спутница кинула с поездкой) и он позвал меня. Мои планы с друзьями на нг тоже сорвались и я согласилась(терять нечего). После поездки мы поговорили, решили забыть старые обиды и начать заново. Я сомневалась, что он действительно серьезно настроен, учитывая сколько раз уходил, но вот в марте он сделал мне предложение(я не ожидала даже), подарил кольцо. Но т к на свадьбу нужно еще накопить, то сыграем мы ее в лучшем случае следующей весной.
    Месяц назад мы съехались (он настоял). Впервые зажили вместе. Но в отношениях практически нет той романтики и счастья, что бывает у пар, которые наконец съехались. Часто в споре он вспоминает свои обиды (которые мы условились забыть) а после и я завожусь и мы полночи едим друг другу мозги.

    Я уже не знаю, люблю ли его. Я по-прежнему считаю его мужчиной с большой буквы, как человека его безмерно уважаю. Но касательно наших отношений… После всего мне уже сложно найти в себе любовь. Но и не сказать что равнодушна. Что с этим делать? Возможно ли, что со временем все наладится? Я и от него не чувствую особого запала.

    Есть еще пунктик… в сексе все не очень радужно. Он словно меня не возбуждает. То есть, я считаю его сексуальным, он в отличной форме как и я… но очень редко по-настоящему возбуждаюсь от него. Я даже думала что фригидна, но некоторые обстоятельства показали что это совсем не так. Может дело в том, что первый раз с ним был так рано? и еще у меня тогда в течение неск месяцев каждый раз было больно как в первый… может сформировался страх к нему в постели? Он винит меня, что не управляю своими мозгами и даже возбудиться нормально не могу. Но все будто не так, а у меня и опыта с другими нет чтобы сказать как лучше… Что с этим делать? Не хочется, чтобы когда-нибудь это стало поводом для измен.
    Ответить
3 ответа
  • 1
    29 апреля 2015 в 17:18
    Вопрос сложный. С одной стороны, раз столько времени вместе, раз сделал предложение, раз Вы согласились — что-то между вами есть. Вам только нужно разобраться что. Не всегда всё бывает гладко и это не повод сразу жечь мосты. Но и привычку с любовью путать не стоит. От этого в итоге никому лучше не станет. Вам в первую очередь в себе надо разобраться. Вы даже в этом вопросе одно на другое намешали, а что тогда в голове творится у вас, не представляю. Вам нужно всё последовательно решать, а для начала разобраться в себе. Будьте честны с собой. Ответьте себе на вопрос: что Вы хотите от этих отношений, от жизни, как и с кем Вы её хотите провести. Обозначьте сначала для себя конкретные цели, а потом идите к ним. А так вот пока «это не знаю», «тут не уверена» — пропустите всё. Ведь жизнь идёт в то время, пока Вы сомневаетесь. Ну а конфликты лучше решать путём прямых договоренностей, у вас явно есть вещи, которые долго накипают а потом вы взрываетесь. Лучше сразу друг другу всё говорите, что беспокоит. Возьмите это за привычку и договоритесь решать всё без конфликтов. Если получится — проблем не будет.
    Ответить
  • 0
    4 мая 2015 в 10:15
    Спасибо! Вы правы, нужно сначала решить чего хочу и после идти к этому. В остальных вопросах я так и поступала, а вот в отношениях… после всего, остались одни надежды и недовольства. Вы меня «протрезвили», так сказать.
    Ответить
  • 0
    17 июля 2015 в 10:35
    Я думаю, у вас ничего не получится, потому что оба предали друг друга. Поэтому и страсть исчезла и человеческие отношения.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×