Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 15040
  • 3
    25 апреля 2015 в 20:12

    На протяжении нескольких лет я безумно влюблена

    в одного парня. Он мой бывший одноклассник, с которым мы раньше довольно крепко дружили. Однако тогда я побоялась признаться ему в своих чувствах. Полгода назад мы снова встретились и начали общаться. Он часто приглашал меня в кино, кафе, в парк… Однажды он пригласил меня в кафе, после этого решил проводить до дома, мне не хотелось его отпускать, хотелось побыть с ним вдвоём и я решила пригласить его к себе, хоть и понимала, что приглашая парня вечером домой, довольно явно намекаю на секс. В итоге мы переспали. После этого мы стали встречаться, но только ради секса. Я понимала, что он не хочет большего, не хотела навязываться, но несмотря на это я всё-таки призналась ему в своих чувствах. Он сказал, что отношений не хочет, так как считает это глупо, ведь любые отношения рано или поздно заканчиваются и в них просто нет смысла. Он был согласен только на секс, и я как полная дура согласилась, потому что это единственная возможность проводить с ним время. Я прекрасно понимаю, что поступила глупо, когда согласилась только на секс, повела себя как глупая, наивная и легкодоступная девушка, у которой абсолютно нет никакой гордости и самоуважения, создала впечатление о том, что моя любовь — всего лишь желание заниматься с ним сексом, физическое влечение, но это не так, просто я понимаю, что мы сможем видеться только в этом случае. Но я действительно хочу быть с ним, а не просто встречаться для секса. Я понимаю, что поступила глупо… Но я не готова просто спать с ним, зная что он никогда не будет со мной, однако и отпустить его не могу, слишком трудно… Что бы вы сделали на моём месте?
    Ответить
2 ответа
  • 2
    25 апреля 2015 в 20:46
    Ну, парень точно за тебя держаться не будет… А вот тебе надо бы определится. Отдавать себя всю ему ради ничего, либо послать его подальне, немного поплакать, потом понять что ты человек и что у тебя есть голова на плечах, руки, ноги и все это нужно развивать… Совершенствовать себя… И в результате найти хорошего парня который позаботится о тебе. Не стоит жить одной влюбленностью, все вокруг тебя ведь рушится… ТАк что лично мое мнение что лучше тебе его отшить, переварить все это и заняться собой. Много знакомых мне девченок вот так вот ныряющих с головой в секс, не могут найти работу долго и выглядят не очень… Мозги ведь думают только о «любви"….
    Ответить
  • 0
    16 января 2016 в 16:04
    История очень печальная…Только вы сами можете решить, как поступить дальше. Но моё мнение, такие отношения нужно закончить, иначе в итоге можно остаться у разбитого корыта, и когда вы поймете всю безнадежность ситуации, сколько времени потратили на эти половинчатые отношения, сами будете себя упрекать и страдать, Этот молодой человек вас разрушает, отбирает вашу энергию. Для него это просто секс, он не даст вам больше, а вы ведь наверняка хотите настоящих отношений, семью. Поймите, что вы достойны мужчины, который полюбит вас, для которого вы будете много значить. А это безответная любовь, она трудная и тоскливая, но это нужно просто пережить и найти в себе силы двигаться дальше, чтобы обрести своё настоящее счастье. Я понимаю, что вы не хотите расставаться с любимым, но иначе придется страдать ещё сильнее, вы мазохистка? Подумайте об этом, он вас не достоин.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×