Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 14999
  • 3
    22 апреля 2015 в 22:25

    Девушка 20 лет после одного свидания предлагает

    секс. В прошлом у неё был лишь 1 партнёр. Денег не требует за него. В дальнейших отношениях хочет много секса, ей нравится так же и оральный секс. Вопрос таков, стоит ли идти на поводу, просто инициатива от девушки. По уровню обеспечения мы равны, отвращения друг к другу нет, цели на жизнь схожие, но как это выглядит со стороны?
    Ответить
8 ответов
  • 1
    23 апреля 2015 в 05:46
    Если нравится тебе и нравится ей, то почму бы и нет? Зачем тянуть кота за хвост, секс это же взаимное удовольствие. Некоторые девушки любят секс не меньше, и даже больше, чем мужчины. А если у девушки есть ещё какие-то другие хорошие качества, то соглашайся, безусловно. Чего ты вообще боишься? Разве девушка обязательно должна быть недоступной 100 свиданий, как монашка?
    Ответить
  • 0
    23 апреля 2015 в 16:37
    Добавлю совет, проверьтесь в больничке… Девушки приуменшают всегда свои связи… В общем я бы не сильно то доверял ей.
    Ответить
  • 0
    24 апреля 2015 в 13:56
    Не стану спрашивать, какие там были подробности, но что Вы сами думаете об этом? Постарайтесь прислушаться к себе, и понять, почему Вы так думаете. И Вы сами поймёте, что к чему.
    Ответить
  • 0
    11 мая 2015 в 19:21
    Вы говорите, что «ей нравится так же и оральный секс».
    Хм. Вам нужна девушка, которая занималась оральным сексом с другим парнем? Вам же с ней как-никак целоваться.
    Ответить
  • 0
    15 мая 2015 в 15:39
    А сколько твоих друзяшек любят вздрочнуть перед сном и руки не помыть, а ты потом с ними за руку здороваешся, ты подумай, оно тебе надо???
    Ответить
  • 0
    15 мая 2015 в 15:42
    Ты серьезно?!?!?! Отказывайся конечно, есть еще миллионы девушек готовых предложить тебе секс сами, выберешь ту самую «половинку», ведь это так просто.
    Ответить
  • 0
    24 мая 2015 в 14:57
    Ни за что не ведись на эту провокацию, девушка либо глупая и думает что секс это все и ты ей нравишся и думает что секс это то чем может тебя купить и хочет по легкому. Либо ты будешь использован и выкинут как тряпка т. к. ты изначало зависим будешь от этого секса и когда привыкнешь то шаг в право шаг в лево расстрел … а ты как сосунок за этим сексом Поговори с ней на чистоту и если она не дура то ты поможешь ей и себе разобраться в жизни.
    Ответить
  • 0
    11 июня 2015 в 21:34
    Просто девушка была с тобой откровенна, ведь мы любим секс не меньше чем вы, вот она и предложила тебе, значит ты ей понравился)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×