Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 14987
  • 3
    22 апреля 2015 в 10:24

    Мне 25 и я неудачник. Я не

    добился того, чего хотел и не знаю, стоит ли идти дальше или заняться другим видом деятельности.
    Ответить
3 ответа
  • 1
    22 апреля 2015 в 12:13
    Могу сказать иронично «ХА-ХА» на твои же слова. Если ты что то делаешь с любовью но оно не приносит результатов сейчас то возможно принесет свои плоды гораздо позже. Леонардо да Винчи тоже за жизнь миллионером не стал… Но без его любви к изобретениям наврят ли придумали бы вертолет и много чего еще. Он так же первым нарисовал мышичную систему человека… Ты сейчас накапливаешь в себе опыт! Много людей работали сначала операторами на телефоне, потом курьерами, водителями. А когда ознакомились со всеми этапами открывали свою компанию доставки… Если ты делаешь то что любишь делай и живи с приятным занятием всю жизнь. К стати любимое занятие часто приносит не мало денег… Ну а если ты не видишь себя за тем занятием которым занимаешься найди для себя что то другое… Не сдавайся главное! Люди и в 50 и в 60 лет открывают бизнес… Наслаждайся жизнью, не сильно гонись за работой, часто густо люди получающие 2000$ живут хуже чем люди получающие 300$… главное правильно распределять свои ресурсы, материальные, жизненные, эмоциональные… Люби что то всем сердцем только так будешь и счастливым и в достатке.
    Ответить
  • 0
    22 апреля 2015 в 19:55
    Проанализируй свой опыт, учись на ошибках и иди дальше. Если бвдешь сидеть у разбитого корыта, то точно ничегт не добьёшься. Тебе всего лишь 25, у тебя ещё вся жизнь впереди. Пробуй новое, ищи своё, ошибайся, действуй, у тебя все получится рано или поздно. Главное не впадай в уныние, депрессию или апатию, не бери в руки стакан, до хорошего это точно не доведёт.
    Ответить
  • 0
    27 июня 2015 в 18:32
    Я тоже самое хотела добиться своей цели а ушла на другую но потом вернулась к старой сначала по немного не получилось но потом я стремительно шла своей дорогой
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×