Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 14707
  • 3
    29 марта 2015 в 14:20

    Я парень, мне 17 лет. Живу в

    детском доме. Учиться вообще не хочу, нет желания, вообще нет желаний, целей, мотиваций, кроме одного — это выйти из детского дома. Целыми днями сижу за компом, хожу 4 раза в неделю в качалку без желания. Я не знаю, что мне делать. Уверен, что в жизни у меня будет всё легко, да и вообще, что в жизни всё просто. Все говорят, что я так погибну, но я не обращаю на это внимание, ведь во мне очень много уверенности. Учиться для себя не хочу и нет такого человека, для которого мог бы я учиться. Обычные советы не помогают, мне пыталось много людей внушить какую-нибудь информацию о том, что нужно учиться. Может быть вы поможете?! Что мне делать?
    Ответить
4 ответа
  • 0
    29 марта 2015 в 17:54
    Ну во-первых выбрось из голову всю эту ху*ю, если хочешь не учиться — не учись! Самому жалеть потом придется, у меня было почти то же самое, но разница в том, что я жил дома с родителями. Говорят, что учатся на чужих ошибках, но это не правда, учись на своих, ибо с дуру можно и хер сломать. (с Boss)
    Ответить
  • 0
    30 марта 2015 в 17:21
    развиваться надо трехстронно умственно, эмоционально, физически. Качалка физически, общение с положительными людьми эмоционально, английский умственно
    Ответить
  • 0
    7 апреля 2015 в 23:18
    Странно, но у меня такая же ситуация. Живу в интернате, хожу на пробежки. Мне очень помогло то, что я стала активно нарушать правила. Правда, сейчас у меня большие проблемы, но зато настроение шикарное и жизнь яркая))
    Ответить
  • 0
    8 апреля 2015 в 20:03
    Бомжом станешь или нищим
    Если тебе не подфартит
    В жизни легко только катиться в низ, а подниматься на верх тяжело
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×