Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 14678
  • 3
    29 марта 2015 в 10:38

    Можете, пожалуйста, расшифровать сон?
    Приснилось мне,

    что я на какой-то дискотеке.
    Во сне не было никого из моих друзей и знакомых, я вообще там никого не знала. А дискотека сама была в закрытом помещении, там почти не было видно лиц. Так вот, меня один парень пригласил на медленный танец (причём меня в жизни ещё никто раньше не приглашал добровольно). Пока мы танцевали, я незаметно со своего запястья сняла браслеты и одела ему на руку, тот ничего не заметил. Когда уже дискотека закончилась, он всех девушек стал спрашивать, не их ли это браслеты. Я решила не ждать, когда он меня спросит и не говорить, что это мои, потому, что я специально под браслетами спрятала свой номер телефона.
    Потом я каким-то образом оказалась в машине с ним и его семьёй. У него была мама, папа и младшая сестра. Меня там никто не видел, то есть, я там была, как призрак. И тот парень говорил маме, что ему нравится девушка (а мне было не трудно догадаться, что он говорит обо мне). А вернулись ли ко мне браслеты и позвонил ли он мне — я не помню. Мне 14 лет.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    29 марта 2015 в 10:46
    Сон не шифр, чтобы его расшифровывать. Всякие сонники, так называемые, это просто развлечение, как и различные астрологические прогнозы. Сон — это накопившиеся в вашем подсознании мысли, переживания, идеи. То что волнует вас, то чего вы хотите, не хотите или боитесь. Всё это смешивается в кучу, преобразуется в понятные Вам образы и интерпретируется мозгом. Иногда их снов можно извлечь полезную для себя информацию (если повезёт всё вспомнить), иногда это просто цепочка несвязанных событий, а иногда он может натолкнуть на новую мысль или подкинуть идею. Если же он никак не повялил на какое-то ваше отношение к реальности, не заставил переосмыслить что-либо, то относитесь к нему просто, как к просмотру фильма. Многие сны забываются почти сразу. Не нужно только себя убеждать, что он что-то значит, вещий и т. п. Настоящая жизнь куётся не во сне, а на яву и не кем-то там, а Вами и окружающими Вас людьми.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×