Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 14675
  • 4
    27 марта 2015 в 22:52

    Мне скоро стукнет 24 года, а личной

    жизни, как не было, так и нет. Секса не было вообще ни разу. Какие-либо встречи и знакомства ни к чему не приводили, девушки не рассматривают меня как потенциального партнёра. Проблема в том, что мне нравятся девушки крупные, фигурные и пухлые, а я худощав, хотя и высок (180 см). Они никогда мне ничего не объясняли, но думаю, что мой внешний вид тоже играет не последнюю роль. Мои сверстники, также те кто старше и младше, во всю живут личными отношениями и половыми в частности. Всё это меня огорчает, но стыдно в первую очередь перед самим собой за самого себя. Что делать, не знаю.
    Ответить
5 ответов
  • 1
    28 марта 2015 в 09:33
    Как что делать?! Менять, ломать себя, строить нового я. Каждый день, ступенька за ступенькой. Че как баба?! Че мне делать? Как мне жить? А вообщи, сходи в армию, если не был. Поможет.
    Ответить
  • 0
    14 мая 2015 в 21:38
    Тут армия не спасёт… Нужен проверены мужским полом способ…… Сними бабу на вечер…
    Ответить
  • 0
    29 марта 2015 в 11:39
    Внешность конечно играет роль, но далеко не главную. Нужна 100% уверенность в себе, харизма. Это не развить сидя в интернете и ища на это ответ. Нужно стать лучшим, ну или достаточно крутым, в чём-либо, это как один из способов. Это поднимет самооценку, а вместе с этим и уверенность и харизму. Ну и ещё очень важно, чтобы Вы понимали, кто именно Вам нужен.
    Вы пишете тут об отношениях, личной жизни, сексе — это всё абстрактно, т. к. может относиться к кому угодно. Так не получится. Вот если бы Вы были в конкретную девушку влюблены, можно было бы и действовать более конкретно. Вариант вроде: «о, она вроде красивая и мозг не выносит» не подойдёт. Мужчины так устроены, что нравиться им может множество разных девушек, которые подходят по вкусу. То есть выбор в плане удовлетворения своего влечения — очень большой. Но если не будет под этим эмоцианальной привязанности, чувства того, что она единственная, то дальше секса это дело не зайдёт. Просто стимула не будет. Настоящие отношений развиваются постепенно. Естественно играют роль первичные признаки, такие как внешность или простое общение. Постепенно во время этого общения могут возникнуть уже новые чувства, которые лягут в основу любви. А может и не возникнут. Но суть в том, что для секса они вам не понадобятся, а любви без них не будет.
    Ответить
  • 0
    30 марта 2015 в 17:44
    Откройся миру будь более общительным. А так просто для здоровья сходу к бабам
    Ответить
  • 1
    6 апреля 2015 в 09:25
    Бред. Не стоит сваливать все на свою внешность. Если у вас и нет девушки, то дело в вашем характере, а не в худобе.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×