Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 14315
  • 3
    28 февраля 2015 в 10:47

    У меня есть друг, знакомы два года.

    Был период, когда мы поругались и не общались четыре месяца. За это время он нашёл себе пассию, тоже типа «лучшую подругу». Но это никак не повлияло на наши отношения, когда мы снова начали общаться. Тем более, что с ней он связи разорвал. И вот всё вроде хорошо, да только одно но. После месяца вернувшихся отношений в нашем диалоге начала светится его ещё одна новая подруга. Я так больше не могу. Ревность разъедает меня в клочья, он не уделяет мне столько же внимания, как раньше. Всё это было бы ничего, если бы просто дружеские отношения, но нас в прошлом связывало нечто большее, что я и в данный момент мечтаю вернуть. Боже, как же больно безответно любить человека.
    Ответить
3 ответа
  • 0
    1 марта 2015 в 16:10
    Я знаю многие советуют сказать это ему в лецо, но это будет сложно поэтому я подумала и придумала решение. Спроси а кто это, подружитесь. А потом спроси какие отношения у нее с ним. Вдруг она скажет что тоже тебя не любит ревнует. Там уже сама решай что делать. Если она скажет
    Ответить
  • 0
    1 марта 2015 в 16:13
    Что она его девушка. Ты подойди к нему и спроси правда ли это. Вдоуг он скажет что нет тогда он точно ее бросит. Если скажет что это правда то попробуй спроси какие отношения у вас. Если скажет что просто друзья. Попробуй заваевать его сердце.
    Ответить
  • 0
    1 марта 2015 в 16:18
    И есть еще один выход. Гуляй с ним там по кинотеатрам ходи. Чтоб она тоже заревновала. Потом она начнет истереку. И скажет она или я. Он наверняка скажет что обе. И она уйдет от него сама.
    Но ты знаешь что может это занять целый год
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×