Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 14298
  • 3
    27 февраля 2015 в 10:15

    Мне 34, есть муж и ребёнок. Совершенно

    случайно познакомилась с молодым человеком в соцсети. Слово за слово и теперь все мысли об этом человеке (как в 18 лет). Мы понимаем друг друга с полуслова, искренний, добрый, интересный, симпатичный… То, что называется второй половинкой. С мужем отношения изжили себя, вместе ради ребёнка по сути, в новые отношения с головой опускаться страшно. А в голове одна фраза: «лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал». Что делать?
    Ответить
5 ответов
  • 0
    27 февраля 2015 в 12:24
    Мать, всё это муть. В нормальных реальных отношениях тоже начнутся проблемы и с этим «новым» парнем. Не рушь семью. Если не веришь мне на слово. попробуй, повстречайся тайно с этим парнем… А там, жизнь всё расставит по своим местам. Если прям судьба и твоё-будете вместе, не твоё-сама поймёшь… Только помни, что разрушить очень легко, а построить что-то новое, ох, как трудно… Да и вам не о 18, у обоих свой опыт. твой ребёнок, он нужен будет постороннему человеку? Подумай 10 раз. А лучше 110…
    Ответить
  • 2
    28 февраля 2015 в 15:40
    Мой милый аноним, вы когда-либо любили своего мужа? Если да, то разве в самом начале он не был с вами столь «искренним, добрым, интересным. симпатичным», разве вы не считали его своей второй половинкой,?
    . Мы все надеемся найти любовь до гроба, догадываюсь, вы не исключение, но поверьте мне, взгляните в лицо реальности. Рано или поздно рутина портит отношения. Любые отношения. Ответьте себе честно, ведь не только отношение мужа поменялось к вам, но и ваше к нему.
    Простите, но я не верю, что вы познакомились с молодым человеком случайно. И то, что вы, встречаясь с другим, обманываете мужа и ребенка не спасет вашу семью.
    Вы ведь знаете, что хотите сделать, не так ли? Хотите уйти от мужа, но не можете из-за ребенка и сомнений. От невозможности, вы злитесь на мужа сильнее и ваше желание бросить его растет. Но суть в том, что вы не жертва(обманываете вы) и где-то (я искренне надеюсь на это)в глубине вы понимаете ваш обман не оправдан.
    Поступайте по совести. Или разводитесь с мужем или прекращайте общение с другим мужчиной. Честность замечательное человеческое качество, пожалуйста, не пренебрегайте им.
    Каким бы ни был ваш выбор, безмерно сочувствую вашему ребенку.
    Ответить
  • 0
    7 марта 2015 в 21:29
    Вы сами ответили на свой вопрос, я даже не поняла для чего здесь писали всё это. Для вас уже все понятно, действуйте так, как считаете нужным. Все эти люди пишушие вам о разрушении и обмане живут не вашей жизнью, а своей. И если уж вы когда-то пожалеете о своем поступке, то знайте, любой выбор который мы совершаем не может быть неправильным, ведь если вы так поступили значит на тот момент лучшего решения вы не видили (это касаемо любых ситуаций).
    А на счет главного, были бы чувства можно было бы жить, а так… вы испортите жизнь и себе и мужу и ребенку. Думаете детям плевать на атмосферу между родителями, дети сильнее всех ощущают весь негатив остывших отношений. Я думаю любой ребенок выберет счастливого родителя (пускай и не в идеальной полноценной семье) чем несчастных измученых людей жрущих друг друга в опостылых отношениях.
    Мы живем один раз, весь ваш долг передребенком это обеспечить ему полноценный уход и заботу, в него не входит обязательная имитация семьи, это нужно обществу, но не ребенку.
    А ваш долг перед самой сабой, быть счастливой, не зомби который когда-то испытывал чувства, а женщиной, счастливой, любимой, красивой, желанной. Если муж вам этого не может дать и вы чувствуете, что уже и не даст, и что есть человек способный на это, то наберитесь ришимости, будьте готовы ко всему (что-то новое всегда риск), а затем отправляйтесь на встречу новому.
    Желаю вам побольше хороших эмоций)
    Ответить
  • 0
    12 марта 2015 в 23:35
    Да вы с ума сошли! Нет ничего дороже чем психика ребенка. Лучше оставить этого интернет друга и возвращайтесь в реальность, к мужу и ребенку. черт что за нравы
    Ответить
  • 0
    16 марта 2015 в 14:13
    Я Вас уверяю, что люди в интернете и люди в реале — это разные вещи. Хорошо любить печатные буковки, хорошо отвечать сообщением — есть время оформить мысль, не выглядеть дураком. Да, вы влюбились, но влюбились в тень. Подумайте, каково будет Вашему ребенку? Попробуйте наладить отношения с мужем, придумайте что-то новое, разнообразьте сексуальную жизнь, пробуйте, главное пробуйте, а не бегите от проблем. Говорите с мужем, может, он тоже переживает? Попробуйте вместе решить возникшие проблемы, но не в сети, а у себя же дома — обсуждайте все вместе, делитесь, чего вы все как будто языки глотаете, уже которое сообщение по счету на сайте. Выскажите же уже накопившееся, хватит ныть в сети!
    Иначе рискуете остаться возле разбитого корыта, а потом будете винить себя до конца жизни за неоправданный риск.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×