Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 14005
  • 2
    11 февраля 2015 в 09:59

    Жесть. Моим тату уже по году. Родители

    о них не знают, постоянно прячу. Мне 20 лет, не знаю, как о них сказать. А тут дети от 13 до 17 лет хотят тату и делают тату. Жесть просто.
    Куда родители смотрят то? Если бы я в 15-17 лет сделала тату, меня бы убили. Да и сейчас папа просто прибьёт. Кстати, как им об этом лучше сказать?
    Ответить
2 ответа
  • 0
    11 февраля 2015 в 15:14
    Сделав и делая всё только хорошее для них, можно стать приятной и более любимой для них, что может умягчить, возможно, их сердца (нрав), уменьшить строгость, наладить взаимоотношения и тому подобное. Через полгода (или меньше) такого, почти ежедневного, доброделания (по дому, например, и ухаживанию за родителями) можно сказать им о своём тату. Не бойтесь. Желательно с родителями не расставаться. Стремитесь им понравится и помогать им, а также понять их, ведь Вы тоже когда-нибудь станете родительницей.
    Ответить
  • 1
    12 февраля 2015 в 10:12
    жесть, ты давно уже совершеннолетний(няя), покажи родителям, хватит прятать, всё равно всю жизнь прятать не получится, рано или поздно узнают, и я не думаю что они что-то плохое тебе скажут или сделают, хватит прятаться
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×