Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 13738
  • 1
    26 января 2015 в 13:45

    Я порвал отношения с любимой из-за её

    измены и уехал в свой город. Спустя немного времени у неё забрали нашего малыша органы опеки. После она меня зовёт жить к себе. А я живу с нашим вторым малышом. Не знаю, что мне делать. Люблю её, переживаю за малыша. Мечусь, как загнанный в угол зверь.
    Ответить
2 ответа
  • -1
    26 января 2015 в 15:26
    Любите, тогда научитесь прощать. Возможно она искренне раскаивается в своем поступке, дайте ей и своим детям шанс. Уйти всегда успеете.
    Ответить
  • 1
    28 января 2015 в 09:27
    Поскольку у нее забрали ребенка органы опеки, то, представляется, лучшим решением для продолжения союза, равно совместной жизни, с ней будет ее добровольное согласие на то, что Вы являетесь главой семейства — исходя из этого выработайте план совместной хозяйственной жизни. Толку от ваших чувств, если жить хозяйственно желания у нее или у Вас нет, особенно когда на руках ребенок? Пусть попробует пожить у Вас, как друг и гость. Если будет к Вам послушна, продолжайте жить вместе дальше. Совет вам да любовь. Если не хочет Вам стать помощницей в быту, хозяйстве и личной жизни, расставайтесь, ибо где нет лада, там нет любви, а значит — счастья и толку.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×