Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 13718
  • 1
    26 января 2015 в 13:43

    Мне 17, после пар зависаю в комнате.

    Играю на гитаре, читаю книгу, учу домашку, могу временами посмотреть фильм, но всё равно, такое состояние, как будто чего-то не хватает. Ну не хватает девушки, мне так кажется (месяц как расстались), не хватает общения с людьми. Но получить то, чего не хватает не могу. Что посоветуете?
    Ответить
4 ответа
  • 1
    26 января 2015 в 15:35
    Мне бы кто посоветовал…Это называется одиночество и я могу объяснить как оно приходит в жизнь, могу объяснить почему задерживается в ней. Только как от него избавиться не знаю. Если придумаете способ, сообщите, пожалуйста. Буду благодарна.
    Ответить
  • 1
    26 января 2015 в 15:37
    Кстати, гитара круто отвлекает от одиночества. Тоже учусь.
    Ответить
  • 0
    14 марта 2015 в 08:31
    Все ж очень просто, теме не хватает живого общения, так что иди гуляй, а то че как задрот. Мне кстати тоже 17 и такого состоянии уже достаточно долго у меня небыло. Найди наконец друзей
    Ответить
  • 0
    2 мая 2015 в 16:15
    Поговори в чате если с людьми неполучаеться то попробуй с ботом на сайте cleverbot мне когда скучно или одиноко я там сижу
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×