Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 13109
  • 2
    22 декабря 2014 в 20:08

    Моя девушка курила, когда мы познакомились. У

    меня же есть конкретное кредо — у меня не будет курящей девушки. Я ей ничего не запрещал никогда, а она знала моё отношение ко всему. В итоге она бросила. Но со временем я узнал, что она покуривала и скрывала от меня это. Моя реакция на это решительно категорична. Ругались, слёзы обещания, все дела. Поймал второй раз. Та же ситуация. Поймал третий раз. Я как бы так больше не могу и не хочу. Я не могу ей верить. Всё время думаю, когда она на работе, курит или нет. Это как ревность, а я ревнивый ппц. Вообще в последнее время у нас всё странно в отношениях. Сейчас сижу и думаю, что стоит наверное расстаться (нам полтора года, живём вместе). Хз, как-то тухло всё. Что делать?
    Ответить
5 ответов
  • 0
    22 декабря 2014 в 20:28
    Бросать курить вместе с ней сутками подряд, как врач и любящий, равно строгий и милосердный, человек при заболевшем человеке. Закономерен вопрос: она хотела бросить курить? Если да, то эту вредную привычку легче устранить.
    Я бросил курить после десяти лет курения, поэтому могу подсказать, как можно бросить курить. Мои ответы бесплатны и бескорыстны.
    Зло побеждается добром, волей и разумением, поэтому желаю Вам оставаться с девушкой прежде всего добрым.
    Ответить
  • 1
    23 декабря 2014 в 14:18
    Я такая же девушка, которая не может бросить. Проблема в том что я не хочу. Узнайте у нее, действительно она хочет бросить или же это только для Вас. Если у нас с ней схожие позиции, то все скандалы связаны с тем, что обижает отношение, что мужчина не способен принять все так как есть. Если действительно любите, то не стоит давить. Это только усугубит ситуацию. Только она сама сможет решить, бросать или нет.
    А самое главное, решите для себя, готовы ли Вы быть с этим человеком не смотря ни на что. Видите ли Вы с ним свое будущее.
    Ответить
  • 0
    25 декабря 2014 в 08:49
    Если человек соврал трижды, соврет и в следующий раз. Обещания наркоманов пустые и ничего не стоят. Мирится с этим нельзя измотаешь себя этими мыслями и будет хуже и тебе и ей. Хочет курить пусть курит, если тупая что поделать. Для наставления ее на пусть здоровья садись и смотри с ней док фильмы о вреде курения, где наглядно показывают все последствия после вскрытия, как раждаются дети у курящих на каторых страшно смотреть и т. д. метод жданова как бросить курить пусть все это прямо при тебе делат постоянно, если не захочет все это делать, тогда лучше растаться и не портить друг другу нервы.
    Ответить
  • 0
    25 декабря 2014 в 08:51
    Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
    Два важных правила запомни для начала:
    Уж лучше голодать, чем что попало есть;
    Быть лучше одному, чем с кем попало.

    Омар Хайам
    Ответить
  • 1
    26 декабря 2014 в 00:12
    Может налепить ей никотиновый пластырь?)) Самое обидное в этой дрянной привычке то, что она, скорее всего, даже не знает зачем она курит.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×