Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 12662
  • 3
    19 ноября 2014 в 20:52

    Парень, учусь в 10 классе. Три недели

    назад узнал, что одноклассница попала в больницу с пневмонией, лежать будет где-то недели три. К ней никого не пускают, только иногда родителей. Я сам несколько раз был в больницах, знаю, как там скучно. Ну и после школы узнал номер больницы, подорвался и приехал к ней. Во время посещения смог пробраться в палату с едой и небольшим букетом. Она сначала была в ступоре, видимо не ожидала, что я приду (в школе не общаемся, просто понимал как ей плохо). Поэтому несмотря на мои благие намерения разговор не клеился, я оставил букет, еду, пожелал выздоровления и ушёл до вечерней проверки (в больнице с режимом очень строго). Сегодня её выписали и она видимо в лёгком шоке. Я не знаю, что делать. Мне даже неловко, хотя хотел как лучше.
    Ответить
4 ответа
  • 0
    20 ноября 2014 в 07:50
    Я бы письмо написал и все в нем расписал. Главное уверенно пиши все как есть…
    Ответить
  • 0
    20 ноября 2014 в 11:52
    Всё нормально сделал. Думаю ей было приятно. Относитесь к этому проще. Поступок хороший, а переживать из-за хороших поступков не нужно. Я уверен, что она оценила его. Этого достаточно. Не заостряйте больше внимания на этом событии, переживать точно не стоит.
    Ответить
  • 0
    20 ноября 2014 в 13:42
    Может быть, её смущало то, что Вы увидели её болеющей, то есть не в подобающем виде, ведь девушкам важно выглядеть на все сто, как говорится, особенно на стадии первых встреч, поэтому смущалась, наверное, с Вами общаться в больнице. А Вы в ответ не смущайтесь, желаю Вам дальнейших встреч и отношений с ней, уверенности, любви и находчивости не теряйте.
    Ответить
  • 1
    20 ноября 2014 в 13:43
    ты молодец. поверь, ей понравилось твое внимание. я бы на всю жизнь запомнила такое благородство. не стесняйся добрых дел!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×