Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 11994
  • 2
    11 октября 2014 в 08:19

    Я сделала татуировку на ноге и не

    знаю, как быть. Ведь всё равно спалюсь перед родителями, но говорить им нельзя, они против всех пирсингов и татушек. И я не знаю, что делать. Как можно скрыть татуировку?
    Ответить
4 ответа
  • 1
    11 октября 2014 в 12:05
    С правдой жить легче, чем с неправдой. Так меньше проблем голове, страхов и беспокойств, споров и неврозов. Уж как-нибудь находите общий язык с родителями, мне Вас и их жаль, потому что татуировка не стоит того, чтобы страдать и ненавидеть друг друга. Старайтесь компенсировать своим родителям тот моральный вред, который Вы почти уже нанесли им нанесением себе татуировки, чтобы ссора с Вами не приблизила их к преждевременной старости и могиле. Вам самим будет легче, если нога, на которую Вам нанесена татуировка, понравится Вашему парню, так легче жить. Ведь, где беда, там должна быть радость (удовлетворённость), а где неправда — там должна быть правда, иначе море проблем и безысходность, поэтому желаю Вам сохранять любовь к родителям и не бояться правды.
    Ответить
  • -1
    13 октября 2014 в 04:16
    Хм) Полюби носить носки дома, если у тебя не высоко тату, вместе со штанами, если высоко) Я раньше сделала тату в 16 лет) Маме показала, она сказала, что я дура) Мои сверстницы, тоже не радовались моим тату, теперь мне 25, и мои подруги только сейчас начали делать татухи, мне смешно, потому что раньше их мнение было другое, а я уже это переросла!) Так что ни чего страшного в ней нет, но ее явно не ожидают родители, поэтому первая реакция будет негативная) А может быть они и сами когда то хотели)
    Ответить
  • 0
    14 ноября 2014 в 15:17
    Сколько тебе вообще лет? Родителям должна сказать обязательно. Хорошо подумай, что ты скажешь. Постарайся с ними не спорить. Я думаю, что все через это проходят так, что сильно не переживай все равно ни чего уже не исправить. А вообще я тоже себе хочу, но думаю только тогда когда съеду от родителей.
    Ответить
  • 0
    22 декабря 2014 в 14:38
    Ой зачем делать тату? Я сама бы готова сделать для понтов но подумайте! Это не есть хорошо 1раз попробовала и ещё захочится!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×