Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 11801
  • 5
    2 октября 2014 в 10:57

    Мне 15 лет моей, девушке 14. Так

    случилось, что мы временно на расстоянии, но я скоро к ней, но я боюсь опоздать… У неё рак. Межклеточный рак. Расскажите, кто знает, это опасно или излечимо? Как она говорит в слезах, в больнице сказали, ей уже ничем не помочь. Что делать? Я в отчаянии! Я её очень люблю и если она, боюсь этого слова, умрёт, я не смогу жить, я уйду за ней… Я даже не, знаю что спросить… Помогите, подскажите как её спасти. Помогите, умоляю вас. Простите, от волнения не представился, меня зовут Виктор. Заранее благодарю всех, кто неравнодушен к моему горю…
    Ответить
7 ответов
  • 3
    2 октября 2014 в 11:45
    Виктор, меня зовут Евгений.
    Наверно, вы имели ввиду мелкоклеточный рак. В любом случает, если опухоль не запущена — это лечится. Главное, чтобы врачи не опоздали с диагнозом.
    Настройтесь на позитив, как тяжело бы вам не было сейчас, вашей любимой еще хуже (рак в таком-то возрасте), ей нужны ТОЛЬКО позитивные эмоции, переборите негатив. Это не шутки, не нагнетайте.
    Самая ужасная ситуация, когда врачи тянут свою бюрократическую лямку или ввиду своей некомпетентности упускают драгоценное время с правильным диагнозом, затягивают вплоть до развития метастаз. Это случается довольно часто в наше время, я знаю на примерах о чем говорю. Вот тогда лечить уже поздно. Думаю это не ваш случай.
    Держитесь. Скорейшего выздоровления вашей любимой!
    Ответить
  • 1
    2 октября 2014 в 15:51
    Спасибо Евгений… Да я знал я верил… есть еще люди с чистым сердцем… Деньги у папы есть (я еще мал к своим деньгам) Но мой папа он уважает и любит мою любимую… любит как родную дочь
    Ответить
  • 2
    2 октября 2014 в 12:19
    Я не знаю, что посоветовать… Но хочу сказать, чтобы ты не расстраивался раньше времени. Вдвоем радуйтесь времени, проведенному вместе, может сделай для нее что-то приятное, возможно неожиданное. Просто мне самой 14 и я девушка 15-тилетнего парня, и страшно представить, какого это… Искренне сочувствую тебе, Виктор и твоей девушке.
    Пусть скорее поправляется, счастья вам и долгих отношений…))
    Я Даша)
    Ответить
  • 1
    2 октября 2014 в 15:53
    Дашенька… спасибо тебе… Прости если ошибки… пишу сквозь слезы… Ты хорошая я верю в это… Да сразу исправлю себя… Если старше то не Ты а Вы…
    Ответить
  • 0
    5 октября 2014 в 15:38
    Все верно, я младше, мне 14)
    И мне почему-то кажется, что ты очень хороший человек, поэтому не могу не ответить. Извини, что так сразу на ты, просто наша разница в возрасте незначительна) Боже, повторюсь, я правда очень переживаю теперь за вашу ситуацию…
    Ответить
  • 1
    9 октября 2014 в 19:22
    Даша Найди меня в ВК http://vk.com/id269294016 это я Я чувствую ты хорошая хочу подружится, пообщатся… И… Вобщем найди меня прошу…
    Ответить
  • 0
    27 августа 2015 в 11:46
    Я бы с радостью, но страница удалена. Ты все еще хочешь общения?
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×