Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 11458
  • 5
    29 августа 2014 в 10:16

    Встречаемся с парнем 2 года. Предложение он

    не делал и не собирался, из-за этого мы расстались. Спустя неделю он начал звонить, хотел встретиться, я говорила, что занята, а вчера просто подъехал к дому молча и позвонил, предложил попить чаю, поболтать. Ну не открыть дверь перед носом было бы невежливо, тем более, что он нормальный адекватный парень и приехал без всякой задней мысли, я его давно знаю. Он пришёл, подарил очень красивый букет, пирожное вкусное, но предложение так и не сделал, хотя это и был камень преткновения. Посидели, попили чай, поболтали и всё! А теперь он продолжает приглашать меня на всякие выставки и прочее, типа свиданий. Если ему настолько скучно, я ещё могла бы понять, но зачем дарить цветы, смотреть щенячьими глазами, но при этом и предложения тоже не делать, что блин надо-то ему?
    Ответить
3 ответа
  • 2
    29 августа 2014 в 12:01
    Ему нужно похотливое времяпрепровождение с Вами, а общая с Вами семейная жизнь ему, как понял, не нужна. И быть мужем и отцом он не захочет, поэтому желаю Вам не терять с ним времени, а идти к другому, кто захочет быть Вам мужем и отцом ребёнка.
    Ответить
  • 0
    29 августа 2014 в 19:30
    Не каждый мужчина после недолгих 2 лет отношений захочет поскорее бежать под венец! Я так поняла вместе вы не живете, если это так, то какое к черту замужество, если ты ему еще ни разу носки не стирала?! Вполне возможно, что он любит тебя, но не хочет скорее бежать ставить печать в паспорте, заявляя всем что вы спите вместе! Что ж вы все замуж так рветесь!
    Ответить
  • 0
    29 августа 2014 в 22:46
    Не слушайте эту барышню-феминистку) много мужчин хорошо устроились благодаря таким, как она. Получают секс когда хотят, при этом имеют под рукой маму которая стирает ему носки и готовит пожрать.
    Надо выяснить отношение мч к браку. Если он скажет что не готов или еще что-то (правильно Эдуард сказал) — не теряйтк время. В желании связаться узами брака нет ничего зазорного.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×