Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 11181
  • 3
    8 августа 2014 в 20:43

    Мне 22 года. В один прекрасный момент

    я понял, что скоро нужна будет личная квартира, чтобы водить и общаться с девушками, приучаться к самостоятельности и взрослой жизни в полном объёме.
    Но это очень тяжело сделать, т. к. если ипотеку брать, то я буду жить в проголодь на дошираке. Многие мои приятели живут отдельно, но там кому от бабушки досталось, кому от родителей. Им есть куда теперь девушек водить, а я в свою комнату стесняюсь водить, т. к. мои родители любопытные люди. Найти девушку и вместе с ней брать ипотеку на квартиру я не хочу. Хочу сам лично купить недвижимость и быть её полным владельцем.
    Что делать? Насобирать за 2 года денег, взять ипотеку и жить на консервах с чаем, как голодный студент и жить с девушками. Или же пожить с родителями лет 5, закрепиться в работе и там взять ипотеку? Но 5 лет проблематично будет общаться с девушками в интимном плане.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    8 августа 2014 в 21:53
    Хм. Найди себе одну девушку и представь родителям. С ней можно будет хоть и на родительской кухне развлекаться. Твои родители ведь тоже молоды были… поймут. НУ а если ты девушек на один раз думаешь приводить, то и квартиру на сутки снять сможешь. В 22 года пора б начинать искать одну, единственную, которую ты изучишь в плане секса от А до Я.

    Родители твои видят же ситуацию… поговори с ними на счет этого….
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×