Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 11121
  • 1
    4 августа 2014 в 20:03

    Я встречаюсь с девушкой примерно 5 лет.

    Нам по 21 году, я любил её, да и сейчас люблю. Я работаю на 2-х работах, она учится, мы стали мало проводить времени вместе. И так вышло, что на работе я стал очень часто видеться с одной дамой (будем так её называть). Я видел её чаще, чем свою девушку, и всё чаще стал замечать, что эта самая дама ко мне неровно дышит. Она великолепная девушка. Высокая, статная, в общении мне с ней легко, правда она значительно старше меня, ей 29. И чем больше я виделся с этой дамой, тем больше мне её хотелось. Не только в плане секса, а вообще быть с ней. И в один прекрасный день это случилось, несмотря на то, что дама знала, что у меня есть девушка. Совершенно сумасшедший секс и т. д. Моя девушка и рядом не стояла. Я продолжал тайком встречаться, и дама призналась, что любит меня. Меня это испугало, может на тот момент я не испытывал такого сильного чувства к ней и через несколько дней я попытался разорвать этот треугольник, я отверг даму. Попытался вернуться к своей девушке, но всё было не так, как раньше. Всё стало как-то сухо, серо и эта дурацкая совесть. Постоянная недоговорённость. И через несколько дней я понял, что просто дико хочу эту даму, я испугался что безвозвратно потеряю её и что я больше никогда не почувствую такого наслаждения от близости с ней. Я связался с ней, она сказала, что всё равно любит и чтобы я делал выбор. И я рассказал о всех своих похождениях и измене свой любимой, не смог я вынести такого поступка. Сопли, слюни, расставание. Я вернулся к даме, мы проводили время вместе, но всё не то, постоянно думаю о любимой, о том сколько боли ей принёс. Через пару недель любимая написала мне письмо, в нём говорилось, что она всё простит. Меня вновь потянуло назад к ней. И вновь попытка оттолкнуть даму. И вновь этот адский страх потерять её, а при мысли, что она вернётся к своему бывшему, что она будет спать с ним, целовать его, у меня внутри всё переворачивается, дикая ревность, никогда такого не испытывал ни к кому. И я знаю, что могу выбрать любую, но выбора этого сделать не могу! И эти адские качели всё качаются и качаются! Я уже есть и спать перестал, что мне делать?!
    Ответить
3 ответа
  • -1
    5 августа 2014 в 08:27
    Во-первых вы еще очень молоды и не нагулялись, соответственно или всю жизнь будете себя останавливать или постоянно срываться и изменять.
    Во-вторых — у дамы поджимает возраст и она готова на все.
    С дамой у вас страсть, с «любимой» — обыденность (страсти видимо и не было) и скорее привязанность.
    Если опытная дама вас не кинет, то когда страсть поутихнет — возможно ваши чувства перерастут в очень сильную, настоящую любовь, возможно единственную такую в вашей жизни. А может случиться и наоборот. Она остынет или вы и кто-то кому-то станет неинтересен, но в ввиду возраста дамы — она врятли к вам охладеет.
    Дама на мой взгляд более интересный вариант. С ней больше вероятность быть счастливым.
    А ваша «любимая» — неоперившийся воробей, которого до сих пор (21 год-то) кормят червячками из клювика. Она еще ничего не умеет и не факт что научится (тенденция нынешней молодежи).
    Грусть-тоска пройдут со временем. Это только угрызение совести, что характеризует вас с неплохой стороны.
    Удачи.
    Ответить
  • 1
    5 августа 2014 в 10:34
    Эта твоя «дама» — обыкновенная прошмандовка. Она ведь знала что у тебя есть девушка и все равно разрешила себе влезть между вами. «Дама» просто пользуется тобой, как вещью — молодые мальчики всегда устраивают в постели лучше, чем 35-летние дядьки. Жизнь, конечно, твоя и решать, конечно, тебе, но хочу тебе сказать одно: в 29 лет любить можно только мужа и хороший секс на стороне, но не молоденьких мальчиков, которые ради таких вот старперок бросают достойных верных девочек.
    Ответить
  • 0
    12 августа 2014 в 12:19
    > но хочу тебе сказать одно
    Любить только мужа и давать левым чувакам, лишь бы им было меньше 35, но чтобы не эмоциональные сопляки, т. к. у мужа уже не такой, каким был, когда вы на него повелись)
    Хорошая позиция) Ваш муж оценил бы вашу любовь и тактику 29-летней, как вы говорите: «прошмандовки обыкновенной».
    С вашей логикой только и давать советы…
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×