Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 10266
  • 3
    14 июня 2014 в 10:23

    Странность. Мне 17, моему парню 19. И

    всё дело в том, что я просто не могу без него. Ужасная привязанность. Я постоянно плачу, просто от счастья. Не верится, что он мой, вообще мой. И он меня тоже любит и доказывал поступками. Он не выходит из моей головы, постоянно о нём думаю. Поооостоянно! Готова ради него на любые поступки, абсолютно на любые. И никогда он мне не надоедает. Когда мы гуляем и когда наступает время прощаться, я всегда плачу, не хочу расставаться. Он наверное думает, что я ненормальная. Это мои первые отношения и первая любовь. Скажите, это норма?
    Ответить
1 ответ
  • 1
    14 июня 2014 в 11:36
    Просто это Ваша эмоциональность. Вы такой человек. Если отдаёте себе в этом отчёт, значит ничего «психованного» тут нет. Если думаете, что он может не так это понять, то можете это ему попытаться объяснить. То как он для Вас дорог и то, что значат для Вас эти отношения. Возраст у Вас коенчно для серьёзных отношений не самый подходящий, но если года 2 сохранить сможете и парень надёжный и действительно Вас любит, то там можно и о свадьбе думать.

    Только вот старайтесь всё же немного себя контролировать, точнее направлять эмоции в полезное русло. То что Вы плачете при расставании это не плохо, но и не особо хорошо. Лучше направлять свою энергию на то, чтобы и он не хотел расставаться точно так же. Станьте для него всем, как он стал всем для Вас. И не стоит начинать отсчёт, лучше всего, когда отношения не первые, а единственные. А расставаний бояться не нужно. Те кто любят — не расстаются. А если расстались — значит любви и не было. Любовь это чувство взаимное. И существует только когда любят оба.

    Удачи Вам!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×