Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 10179
  • 4
    12 июня 2014 в 08:30

    Ааа! Это доведёт меня до самоубийства! Я

    целых два года посвятила подготовке к ЕГЭ по русскому языку! Я знаю все правила от «а» до «я». Я ужасно хотела хорошо сдать… И знаете, пришли результаты и у меня 60 баллов! Чёртовых 60! Даже те, кто абсолютно никак не готовился, набрали больше! Я ненавижу ЕГЭ! Куда эти 60 баллов мне, ну куда?! Бесит! Что делать?
    Ответить
5 ответов
  • 0
    12 июня 2014 в 11:09
    Если ты уверенна, что на многие вопросы ответила правильно и не согласна с количеством баллов, то попробуй подать на апелляцию.
    Ответить
  • 0
    12 июня 2014 в 12:44
    Ну ЕГЭ это угадайка. В этом году по русскому не сложное было, сама лично писала. У меня тоже мало баллов 63, но я так и писала всегда. Не знаю, если подать апелляцию — могут передраться, а ты потеряешь время. Тебе это нужно? Всё равно хорошо написала, не расстраивайся, ещё не всё потеряно и не все результаты пришли. А что делать дальше? Искать универ, поступать и учиться! Удачи, ведь она никому не помешает!
    Ответить
  • 1
    12 июня 2014 в 13:11
    Не паникуй. Я в прошлом году серьезно готовился и рассчитывал в крайнем случае на 70, но вышло 67. Части а и б, как и ожидалось, были почти идеальны. Подвело сочинение. Это самый тяжёлый пункт на экзамене и всё должно быть почти идеально. Так что ты можешь со спокойной душой подавать на апелляцию. Ты можешь посмотреть, где тебе не зачли баллы и если их отняли несправедливо, то подумай об апелляции.
    Потом, не обязательно гнаться за самыми престижными вузами. В большинстве случаев корочка не имеет определяющего значения — важно то, чему тебя научили, что ты умеешь. А в вузах менее востребованных могут дать тебе знания ничуть не хуже.
    Посоветуйся с родными и не переживай, это всего лишь этап. Тот, кто хочет — своего обязательно добьется. И ЕГЭ при этом ерунда.
    Ответить
  • 1
    12 июня 2014 в 17:37
    Не переживай! Я тоже в этом году сдавала. У меня 76. Я правда не готовилась. Просто книжки почитывала, которые нравились. Сочинение написала на максимум, ошибки только в тестовых частях. Хотя я даже не думала, что столько могу накосячить. Просто дебильные ошибки. И тоже знаешь как обидно, русский-то я прекрасно знаю. Так вот я к чему, ЕГЭ как и оценки — не показатель. Херовая система. Тут как получилось, всё играет свою роль: стрессы, волнение, везение/невезение. Так что забей на баллы, ты умничка. А люди поступают и с меньшими!
    Ответить
  • 0
    12 июня 2014 в 20:12
    Баллы по части С преподаватели ставят… Не повезло с проверяющим. У меня так с литературой было.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×