Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 10110
  • 3
    9 июня 2014 в 08:05

    Я люблю девушку, а она меня нет.

    Мы с ней друзья. Она знает, что я люблю её и при этом продолжает общаться со мной, как с другом. Я приглашаю её прогуляться или куда-нибудь, а она не отвечает ни нет ни да. Каждый раз что-то мешает ей. Не могу забыть её, она работает рядом и каждый раз её взгляд сводит меня с ума. Да и работу я поменять не могу. Что мне делать?
    Ответить
3 ответа
  • 0
    9 июня 2014 в 08:16
    Это типичная френдзона. Очень популярное поведение среди девушек. Вы должны понять, что заставить себя полюбить — невозможно. Но возможно стать тем, кого она полюбит сама. Другой вопрос — нужно ли Вам это. Вы наверняка уделяете ей много внимания, помогаете, общаетесь, когда она хочет. Ей это очень удобно. Вы тут получаетесь как хороший запасной вариант. Все отмазки, когда что-то мешает — всё фигня. Человк либо хочет, либо нет. Выйти из френдзоны можно только показав, что Вы больше не зависите от неё. То есть нужно перешагнуть некую планку, после которой у неё не будет контроля над Вами.

    Можно начать меньше общаться, заметно меньше. Перестать прибегать по первой её просьбе, прерывать беседы раньше неё — типа Вам пора по делам. Можно сделать вид, что Вам нравится кто-то другой. Всё это вызовит у неё чувство собственности и она сама захочет больше сблизиться. Но тут нельзя этого делать, как бы не хотелось. Это главная ловушка. Как только Вы снова сблизитесь — всё вернётся к тому, как это было раньше. Дело нужно доводить до конца. То есть перестать общаться практически полностью, но держаться на горизонте, чтобы она про Вас не забывала и видела, что у Вас всё замечательно. И тут 2 варианта: либо она сама к Вам прибежит, либо общение прекратится совсем. Это уже зависит от того, рассматривает ли она Вас в глубине души, как пару или нет.

    Второй вариант — наоборот. Действовать напором. Без стеснения и боязни что-то испортить. Не приглашать гулять. А просто приехать и поставить перед фактом, что Вы сейчас едете гулять. Добавить романтики, цветов. Но держать всё под своим контролем. Максимально мягко, но не оставляя ей выбора. Послушайте песню Евгения Гришковца — «Извини». Она отражает примерно данную ситуацию. Если Вы будете действовать прямолинейно, не оставляя возможностей для удобного выбора — то результат получите быстрее. Он не обязательно будет хороший, но он будет честный и быстрый. Это на много лучше, чем тратить своё время несколько лет на девушку, с которой Вы всё равно вместе не будете. В Ваших интересах получить чёткий и внятный ответ как можно раньше.

    Удачи!
    Ответить
  • 0
    10 июня 2014 в 16:35
    От меня вот девушка ушла к другу. Это реально. Но она еще та … была. Или я…

    Совет такой, лучше с ней ничего не делай. Общайся как и общался.
    Но заведи себе девушку! Постарайся. Увидишь, она сразу начнёт смотреть на тебя по-другому. Но, скорее всего, со временем, она станет тебе безразлична.
    Во первых, если у тебя будет девушка, ты будешь меньше уделять ей внимания и у тебя будет оправдание. Во вторых, ни одна баба такого не переживёт: как это так, я не фаворитка.
    Ответить
  • 1
    18 июня 2014 в 02:39
    а ты скажи что ты ее разлюбил и тебе стало сразу легче Увидишь как она психанет
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×