Задать вопрос

Анонимность гарантирована

  • 3
    № 1100227 июля 2014 в 07:51
    Встречаюсь с парнем 7 месяцев. Ему исполняется в следующем месяце 18, а мне сейчас 16. Очень любим друг друга. Был спор с мамой, что первый раз у меня будет не раньше 17. У парня давно не было секса, его уже становится жалко, как таковых намёков с его стороны нет, но понятное дело, что ему хочется. Не знаю что делать, помогите.
  • 3
    № 1140226 августа 2014 в 18:15
    Встречаемся с молодым человеком 2,6 года. 1.6 живём вместе, так сказать гражданский брак. Всё идеально. Но совсем недавно, а именно месяц назад, у нас пропал интим. Подозреваю, что он изменяет. Спрашивала его и издалека и на прямую. Говорит, что любит только меня и клянётся, что никогда не изменял. Правда ли это? И если правда, то почему исчез интим?
  • 3
    № 1141027 августа 2014 в 05:15
    Я девственник, имею при себе агрегат 18.5 сантиметров, боюсь секса из-за того, что мало протяну или вообще ей не хватит моего размера и она всем расскажет. Вопрос: как переступить через страх и сколько см. член считается средним показателем, какой «самое то», исходя из вашего опыта?
  • 3
    № 115395 сентября 2014 в 09:03
    Мы с парнем встречаемся уже около двух лет, у нас все хорошо любовь, романтика и т. д. Но последнее время у него не встаёт. Или встаёт, только начинаем и он почти сразу всё! А на второй раз его не поднимешь вообще никак. Даже минет не помогает. Не знаю что делать, он говорит, что это из-за стрессов на работе сбои идут. Но с такими регулярными обломами я скоро стану закоренелой истеричкой. Мне может и не надо часто, но надо качественно, а не «сунул, вынул и бежать». Хочу с ним поговорить на эту тему, но боюсь не поймёт и обидится. Подскажите, как быть?!
  • 4
    № 118323 октября 2014 в 23:01
    Встречаюсь с парнем уже пятый год. С 16 лет. Он именно «тот самый», кого хочет встретить любая девушка. Скоро замуж. Очень его люблю. Но у меня есть от него один секрет… Мы оба были девственниками, когда начали встречаться. Но у меня были парни и раньше, но с очень непродолжительными отношениями, хотелось очень любви, так как вообще меня недолюбили. Не красавица, росла без отца и т. д. Всё искала я любви и не находила, парни были всё не те. Так вот в чём загвоздка, девственницей я была, в обыкновенном плане, но не в анальном… Я очень этого стыжусь, т. к. стоило только чуть-чуть подождать и я бы встретила его — свою настоящую любовь. Так вот, ради разнообразия, решили попробовать анальный секс, я сначала согласилась, но потом дала задний ход, так как сразу вспоминаю те «блудные времена», чего я жутко стыжусь. Парень немного расстроился. С одной стороны хочется, но, как говорится, колется. Даже не знаю, что делать, я все это вспоминаю, стыжусь, но мне очень хочется попробовать своего парня во всех позах и местах. Но у меня появляется такое ощущение, что если мы займемся аналом, то это как бы осквернит нашу любовь, ведь у меня уже был анал. Короче, я, наверное, псих.
  • 4
    № 1207617 октября 2014 в 21:36
    Мы два года с молодым человеком и у нас проблемы в сексе. У него всегда стоит на меня, когда видит, но когда он вставляет член, он быстро падает и поэтому он безразличен к сексу. Хотя ему очень хочется. И в интернете порнуху смотрит и картинки баб голых. Что делать? Ведь обсуждать эту проблему он не хочет, у него портится настроение.
  • 7
    № 1248910 ноября 2014 в 11:36
    С подругой уже долго общаемся и никогда раньше не ссорились. Но вот, понравился мне один парень, и он внимание обратил на меня. Я рассказала всё подруге, а она поставила перед выбором: либо она, либо он.
    Но я не смогла вытерпеть и сказала, что нам не стоит общаться (с парнем этим). Как вы думаете, правильно я поступила?
    P.S. Парня всё ещё люблю…
  • 4
    № 1261215 ноября 2014 в 19:41
    У меня такая неловкая ситуация. Я знаю одну девочку, нам с ней было весело. Она новенькая в классе. Я сразу поняла, с ней можно хорошо посмеяться. Я решила пригласить её погулять. Она не пошла. Я решила заманить её. Я позвала её погулять и сказала, что у меня для неё большой сюрприз. Но сюрприза у меня не было. Она не могла пойти домой, и из-за меня сидела в нашей школе в субботу час, ждала меня. Потом я пришла, а она обиделась. И быстро пошла на остановку. Я пошла с ней. Я поняла, что я сильно перед ней виновата… Но не знала, как извиниться. Я спросила, что мне сделать, чтобы она меня простила. Она сказала: «ничего». Сейчас я чувствую сильную вину перед ней… Что мне делать? Я правда была не права. Как мне извиниться?
  • 4
    № 124608 ноября 2014 в 22:37
    Мне 14 лет. В последнее время чувствую какое-то одиночество, кажется, что жизнь скучная. И это несмотря на то, что у меня достаточно друзей и знакомых. Особенно такие мысли появляются, когда замечаешь, что другие постоянно ездят куда-то, ходят гулять, в то время, как я целыми днями сижу дома и делаю уроки. У других появляются новые знакомые, друзья, а моя жизнь идёт своим чередом. Что сделать, чтобы исправить эту ситуацию?
  • 4
    № 1262517 ноября 2014 в 08:15
    У меня есть лучшая подруга, мы её познакомили с одним хорошим человеком, который мне как брат. У них всё хорошо, но в чём же проблема. Дело в том, что моя подруга якобы не хочет его видеть, ну не прям сказав это, а своим игнорированием. Мой друг хочет её обнять, но она отходит от него и идёт к моей девушке и болтают о своём. Посоветуйте, что делать. Прошу помогите, иначе мой друг останется без любви.
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×