Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 43439
  • 3
    1 мая 2023 в 18:00

    Всем привет. Сейчас я нахожусь в безысходной

    ситуации и не думаю, что даже здесь мне кто-то ответит… Но надежда умирает последней. Я не буду рассказывать о себе, не думаю, что это нужно. С самого детства мне не давали любви. Всегда больше любили старшего брата. Я была как будто лишней. Да, именно так.
    С детства мне не хватает внимания. Я всегда нуждаюсь в нём. Всегда хочется слышать хорошие разговоры о себе, хочется поцелуев, объятий, друзей… А у меня этого нет и никогда не было. У меня одна единственная подруга, живущая в другом городе. Я учусь далеко от неё. Отношения у меня были, но их даже отношениями не назовёшь. Про них можно сказать: «типичные первые подростковые отношения». ё
    Сейчас у всех моих одногруппниц есть какие то «мутки», либо же настоящие, полноценные отношения. А я одна…
    Одна всегда. Одногруппники меня воспринимают как «тактильного и супер странного человека».
    Я правда не знаю, что мне делать… Возможно моя проблема покажется вам не особо большой, но я не могу так жить.
    Жить без тепла, ласки, заботы, человека, любящего меня. Мне страшно, что я всегда буду одна. Я часто лежу по вечерам в кровати и представляю рядом любящего парня, который будет меня обнимать, целовать и шептать что-то на ухо. Это единственное, что меня успокаивает. Я не понимаю, почему у меня нет друзей. Часто я начинаю общение и оно держится лишь на мне. Люди считают, что я должна всегда писать им, спрашивать о их проблемах, успокаивать их. Но никто из них никогда не успокаивал меня, не спрашивал: «А как ты? Тебе не плохо? Я тебя не нагружаю?». Всем пофиг на меня. Они думают, что я резиновая, но это не так. Я тоже могу закончиться. Как сейчас… Я устала.
    Я не знаю, буду ли я жива после этого сообщения, но думаю прорвусь и всё будет хорошо. По крайней мере, по мнению других. Моя судьба чем-то похожа на судьбу Регины Барской. Думаю, некоторые смотрели сериал про неё.
    Я надеюсь, что вы прочитаете это сообщение и просто поддержите. Я не прошу огромной поддержки, быть рядом или ещё чего-то. Но в любом случае, я рада, что хоть где-то я высказалась.
    Ответить
1 ответ
  • 1
    5 мая 2023 в 09:09
    Малыш читая твою ситуацию я понимаю что тебе сейчас тяжело но постарайся вспомнить моменты когда тебе было кайфово. Даже если ты сейчас скажешь что их не было, я уверенна что по любому хоть один момент был. Приколись какая ты счастливая что ты просто родилась на эту планету. Что ты есть существуешь. И просто попробуй сказать про себя Пофиг (можно более выразительное слово, ну ты поняла, не пишу здесь так как могут не одобрить администраторы)) Само рассосётся))) Короче опять же я не знаю полностью твою ситуацию просто живи жизнь найди того у кого было также как у тебя ну или примерно так же даже пусть виртуально и он вывез всё и сейчас вообще на другой офигенной волне своей жизни, сделай анализы и хватай любую возможность чтобы изменить нынешнюю ситуацию и помни тебе не обязательно нужен кто-то чтобы быть целостной и успешной любимой у тебя есть ТЫ. И ты можешь сама наполнить себя без чей либо помощи!!! Я люлюлю тебя. Ты самый лучший человек на свете. Желаю тебе прекрасного вечера, прекрасного утра, прекрасного обеда и прекрасного настоящего момента.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×