Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Прошлое

  • 2
    № 3035715 мая 2018 в 11:42
    Здраствуйте. Мне 18 лет, девушка. Мама позавчера спросила о дне 10 лет назад. Я этот день вообще не помню, совсем. Мама мне рассказала, что в соседний дом в 2007 году переехала семья с ребёнком мальчиком. И этому мальчику было 3 года. Через год когда я закончила первый класс, летом к соседям приехал брат жены соседа. Этому брату было 21. Я помню только один случай. Когда мальчик кинул свой тапочек и сказал, чтобы я подняла. Я сказала, что не буду этого делать. А тот человек (так будем его назвать) поднял тапочек и ударил меня по голове и спросил почему я его не подняла. Помню только то, что я боялась его. Меня давно спрашивали, помню ли я что было в этом доме. Я правда не помнила и не понимала. Я расскажу тот день по словам мамы. Я ходила играть к мальчику соседу. И там в доме был этот человек. А папа мальчика во дворе. И тот человек сказал мальчику выйти из дома во двор. Я совершенно ничего не помню. Мама сказала, что она через стенку услышала сильный не понятный крик. Мальчик и папа во дворе тоже услышали не понятный сильный плач. Папа мальчика пошёл в дом, увидел всю эту картину и ударил его. Была попытка изнасилования. Папа мальчика сказал мне одеть юбку и уйти. Я забыла там трусы от страха. Тот человек не успел до конца засунуть. Но я потом пошла домой. Легла на кровать и вся тряслась. Мама не поняла ничего. Я как баба-мужик с детства, пошла обратно и забрала трусы. Того человека там не было, потому что там был папа мальчика. Потом папа мальчика рассказал всё это моей маме. Жена папе мальчика не разрешила писать заявление. Сосед был единственный свидетель. И мама тогда не смогла доказать. Мне возможно сосед объяснил что «ничего страшного не произошло», потому что тогда я не поняла ничего. Я изменилась не много в поведении, но продолжала играть всё так же с детьми. Мама меня не расспрашивала 10 лет. Мне сказал сосед молчать, потому что того человека посадили бы, а он брат его жены. Поэтому я и забыла на прочь об этом. Я никогда никому об этом не говорила. Я помню у меня кто-то раньше спрашивал, помню ли я, что было в этом доме. Я говорила, что не помню. Потому что так и было. Но у меня болел низ живота. Эта вся история по словам мамы. Я ничего не помню. Я хотела спросить. Девственница ли я ещё? Если болел низ живота, но крови не было. У меня никогда не было парня, тем более полового акта, да и я не много замкнута. У меня часто беспричинные страхи были, не зная из-за чего. Боязнь людей и касаний. Да и ещё такая семья была у нас, мама меня часто сильно била и унижала как личность. Но меня защищали дедушка и бабушка. Но уже года 4 как у меня с мамой всё наладилось. И в школе было подобие изгоя. Этот случай никто никогда не знал, кроме двух семей. Я бала первым ребёнком, которого не удалось изнасиловать. Того человека посадили за изнасилование двух женщин и ребёнка. В тюрьме его тоже изнасиловали.
  • 2
    № 2700620 мая 2017 в 13:03
    Меня зовут Владислав, мне 19 лет. В детстве я пережил сексуальное насилие, когда мне было 7 лет. Спустя 4 года после этого случая приехали в гости знакомые люди со своей дочкой, которой было 8 лет. И когда все легли спать, мне почему-то полезли в голову мысли о прошлом… И я вспомнил, что когда мне было 7 лет, я тоже пытался заняться якобы сексом с этой девочкой в игрательной форме. Просто был маленьким и не смышлёным. Это всё было в одежде. То есть никакого контакта по сути не было. Но мне почему-то начало казаться, что я ей как-то навредил, изнасиловал. И теперь 8 лет я ничего не могу поделать, спокойно жить не могу. Мне сейчас 19 лет, при любой работе, развлечении я вспоминаю об этом и не могу спокойно жить и ничего делать. Думаю об этом чуть ли не каждую секунду. Просто жизнь обрушилась в ту ночь, как будто, когда я всё это вспомнил. Пришлось даже бросить учёбу. У меня как будто какие-то панические атаки. Что это может быть? Думаю, то что надо мной было совершенно насилие, это никак не повлияло на это. Просто сказал к слову. Помогите? Как с этим справиться? У психолога был очно, два раза у разных. Мне не помогло. Ходил так же к психиатору, он меня сразу же направил пролежать в психбольнице. В психбольнице кормили таблетками, от которых улучшений не наблюдалось. Просто ходил как овощ. Может у кого-то были похожие случаи? Мне кажется, что я один вот именно с такой проблемой.
  • 3
    № 1024813 июня 2014 в 19:54
    Потеряла девственность, когда было 17. Потом стала изменять своему первому парню с милым знакомым мальчиком — договорились просто на секс без обязательств. В результате порвала с первым и прекратила всё со вторым, потому что в конце концов такое надоедает. Не общаюсь с ними вообще.
    Сейчас встретила другого парня, с которым встречаемся уже пол года и я его по-настоящему люблю. Готова ради него на всё, на других парней не смотрю вообще — потеряла интерес. Но за прошлое до сих пор в тайне от всех называю себя шлюхой, жутко наказываю за прошлое до сих пор. Надоели эти самобичевания за действия, которые были уже давно в прошлом и я их давно искупила своими хорошими поступками. Но не отпускает. Что делать?
  • 3
    № 89535 апреля 2014 в 15:45
    Я очень люблю своего парня, но он постоянно вспоминает моё прошлое. Что мне делать? Я наделала очень много ошибок, но теперь, наверное, пришло за них платить. Но мы ведь живём всего один раз, как знать что делать а что не делать? Что хорошо а что плохо?
  • -1
    № 204411 апреля 2012 в 18:10
    Почти год я встречалась с мужчиной на 23 года старше меня, который, при том, был другой национальности. За это время во мне развилось вот это прекрасное женское начало: желание заботиться, созидать, в душе стало больше добра, понимания, терпения, мудрости. Я питала к нему абсолютное, безграничное доверие, уважение, любила его, но очень спокойно, стабильно, с полным осознанием происходящего. Наверное, это понимание и дало мне силу расстаться с ним. Но он стал моим первым мужчиной, о чём я не могу жалеть, так как всё время до этого и после чувствовала себя любимой, важной, значимой. Понимаю, нравы сейчас не диктуют обязательное сохранение девственности до брака, но я всё равно наперёд чувствую себя виноватой перед мужчиной, который станет моим мужем. Когда-то мне придётся сказать, что я любила другого. И меня волнует вопрос, стоит ли вдаваться в подробности о возрасте и национальной принадлежности этого человека? Может ли эта информация существенно поменять мнение мужчины обо мне?
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×