Задать вопрос

Анонимность гарантирована

Дружба

  • 1
    № 4764614 февраля в 11:40
    Почему у всех девочек есть мальчик, которого они считают лучшим другом, рассказывают ему секреты и шутят с друг другом, смеются до боли в животе, сбегают с уроков, веселятся и просто дружат. Я одна останусь а окружении девочек с класса, которые липнут ко мне как бумага на жопу.
    Я вижу прекрасных персонажей в фильмах, книгах, играх и плачу, потому что понимаю, что у меня такого никогда не будет. Мне не повезло, потому что я живу в Челябинске, где любой человек моего возраста делает из себя сигму и представляет себя дед инсайдом. Я теперь постоянно плачу. Плачу от того, что все мои сюжеты — это лишь плод фантазии и такого никогда не будет, что может быть мне суждено сгнить в этом Челябинске, проснутся в 40 лет от понимания того, что я пропустила жизнь и ничего не сделала. Мне плохо от осознания того, что я может вообще скоро умру.
    Я просила маму о помощи, а она сказала, что у меня пмс. Мама, у меня это состояние 24/7! Она побила меня за то, что я сказала, что у меня мир серый и мне тяжело!
    Ответить
  • 1
    № 476149 февраля в 13:32
    Нормально ли, что когда я слышу одно и то же имя, начинаю слегка вздрагивать и испытывать непонятную тревожность?
    У меня есть друг, и если я слышу человека с таким же именем, как и у моего друга, начинаю немного беспокоиться. При этом, тревожность может уходить и я могу резко переключаться на что-то другое
    Также, порой беспокоюсь, когда вижу его внезапные репосты. И всё это без какой-либо причины. Мне очень дорог человек, я поддерживаю с ним хорошие взаимоотношения. Он никогда не оскорблял меня, не делал ничего, чтобы мне не нравилось, всегда помогает и поддерживает, как и я его.
    Ещё хочу отметить, что я прекращала с ним общение, но мне из-за этого было гораздо хуже, почему я вновь вернулась к нему и состояние улучшилось. Скажи пожалуйста, с чем может быть связана это тревожность?
    Возможно, здесь может быть проблема в том, что я накручиваю себя. Я достаточно тревожный человек и мне свойственно придумывать и додумывать что-либо и видеть мнимую опасность. Я слегка запуталась, дружбу прекращать не хочется.
    Ответить
  • 1
    № 475939 февраля в 13:31
    У меня нет друзей, то есть есть, но нет близких. Я не могу никому высказаться, у меня есть одна подруга — Даша, но она очень странная. Она всегда обещает и не выполняет. Раньше это было такой «шуткой», но со временем это очень сильно раздражает. Я просто не знаю, кому высказаться, я никто.
    Ответить
  • 1
    № 475899 февраля в 13:31
    Моя лучшая подруга отдаляется от меня и уводит от меня других девочек.
    Мне 12 лет, раньше я дружила с очень классной девочкой, но вдруг она начала уводить от меня к себе нашу компашку. У меня всего 3 лучших подруги и всех этих подруг она уводит от меня, всё время меня ставит на последние место везде.
    Я устала, что делать с этим? Я с ней говорила на эту тему спокойно, она закатила скандал, начала ссорится из-за этого со мной. Это я что-то не так делаю, или виновата она?
    Я устала, я боюсь одиночества и поэтому не хочу переставать с ней дружить, но ей максимально на меня посрать.
    Ответить
  • 1
    № 475859 февраля в 13:31
    У меня есть постоянная компания из нескольких ребят, мы периодически проводим вместе время. В ней есть и девочки, и мальчики, а поскольку мы пока ещё школьники, то страсти кипят даже в нашей компании. В ней же есть парень, с которым я встречалась. После произошла ужасно неприятная ситуация: я поступила очень плохо по отношению к нему, начав встречаться с двумя (скажу в своё оправдание, хоть и прекрасно понимаю, что у измен нет оправдания, и вину свою я признала). Так вот, начала я встречаться со вторым молодым человеком не ради забавы и не для того, чтобы узнать, каково это. Я сделала это, потому что в отношениях пошли проблемы: я не могла раскрыть его, хотела выслушать, помочь в трудных ситуациях, но он почти ничего не рассказывал, на мои ситуации отвечал когда как – иногда старался быть со мной, иногда отвечал сухо. Конечно же, мы всё это обсуждали, но всё пролетало мимо, ничего не менялось.

    И в какой-то момент со мной вновь захотел общаться человек, который на тот момент полгода назад был моим другом (мы перестали общаться). Мы очень хорошо общались: он меня слушал, я его, помогали друг другу как-то, поддерживали. Но всё-таки я очень любила своего молодого человека. Позже этот друг рассказал, что не продолжает общение, если симпатия не взаимна. Через время предложил встречаться. Я испугалась, что потеряю этого человека, и, не знаю, чем думала, но я согласилась. Полгода думала, что делать с этой ситуацией: люблю одного, встречаюсь с двумя, оба хорошие люди. Я рассталась и с тем, и с тем.

    Позже так вышло, что они начали общаться и узнали о ситуации, из чего получился ужасный конфликт. Тот, кого я любила, травил меня месяц, мы поговорили, и всё наладилось. Я безумно сожалею о содеянном, но, как говорится: что было, то было. Спустя 2 месяца после этой ситуации я вновь начала встречаться с тем, который слышал и слушал, чувствовала себя с ним комфортно, но остался осадок: всё-таки в прошлых отношениях я очень любила того человека, и от привязанности было очень тяжело избавиться. И вот прошло больше года, я до сих пор в отношениях с тем человеком, с которым тогда последний раз сошлись. Я люблю его, но та ситуация всё равно не выходит из головы. Тот парень до сих пор припоминает произошедшее тогда, мы даже не здороваемся, но сегодня он то ли из жалости, то ли вообще непонятно почему попрощался со мной, и мы обнялись (у нас в компании норма – здороваться и прощаться, обнявшись). Мы все состоим в одной компании: и тот, с кем я встречаюсь, и тот, с кем встречалась. Я не знаю, как избавиться от мыслей об этой ситуации, как наладить контакт с этим человеком, чтобы быть с ним в нейтральных взаимоотношениях и без негатива.
    Ответить
  • 1
    № 4756125 января в 22:10
    У меня были только одни нормальные отношения и то они были моими первыми, которые продлились всего месяц. Мы расстались с парнем из-за его постоянных эмоциональных качелей. Это было год назад… Были ещё одни отношения, но они были на расстоянии и продержались чуть больше недели. Я не понимаю в чём проблема. Внешность у меня красивая, фигура тоже. Так почему тогда у меня не складываются отношения с парнями? Я целый год уже одна. За этот год у меня было общение с парнями, но после это общение сходило на нет. И всё бы ничего, но когда у меня спрашивают: «вот ты красивая, умная, а почему без отношений?», мне нечего сказать. Такое чувство, что все от меня бегут…
    Ответить
  • 1
    № 4750315 января в 13:54
    Я очень завидую своим сверстникам. Мне 18 лет и мне кажется, что молодость проходит мимо меня. У меня одна подруга и парень, и каждый из них весело проводят время со своими друзьями, но не со мной (т. к. не та компания, я с ними не знакома и т. д). Я целыми днями либо же учусь, либо сижу дома от безисходности. Со мной почему-то не хотят общаться люди, хотя я красивая и интересная, как собеседник. Меня никто никогда не звал как-то погулять, или потусить. Мне очень одиноко от этого. А когда всё-таки появляется возможность как-то повеселиться (например сходить с однокурсниками куда-нибудь), то мой парень очень переживает, и мне приходится себя ограничивать как-то. Хотя он когда тусит, вообще никак не ограничивает себя, но я и не переживаю. Он у меня очень верный, на других не посмотрит. И сильный, сможет дать кому-то отпор. А я девочка и не смогу если что-то постоять за себя, если ко мне пристанет. И от этой несправедливости очень обидно. Мне хочется общаться с людьми, гулять, ходить с подружками тусить, выпивать, но я сижу дома, т. к. просто не с кем. Я чувствую одиночество. Мне не кому рассказать об этом. Я боюсь, что проживу несчастливую жизнь и буду очень много сожалеть, что чего-то не сделала.
    Ответить
  • 1
    № 4745928 декабря 2024 в 08:27
    Почему я называю своих друзей друзьями, а они меня нет? Моей подруге и моей знакомой подарил наш общий друг с ними подарки, а мне нет. Я очень добрый человек и хочу помочь всем, кроме себя. Сейчас сижу и реву, потому что завидую, что их ценят больше чем меня. Я дружу со всеми моими друзьями 1-2 года и все эти года они будто пользовались мной.
    Ответить
  • 1
    № 4740024 декабря 2024 в 18:10
    Помогите мне пожалуйста, я не знаю что мне делать. У меня есть интернет-друг, дружим уже около полугода. У нас с ним скорее передружба, называет меня мило и говорит, что любит. Позавчера всё было прекрасно, долго общались, он говорил, что очень дорожит мной. А на утро удалил нашу с ним переписку у двоих в тг. Я ему сразу написала, мол что произошло и хочет ли он перестать дружить со мной. Он говорит, что он этого не делал и это какой-то сбой. Прочитала в интернете про такие сбои, говорят что такого не бывает. Да я понимаю, что он врёт. Я очень сильно люблю его и боюсь потерять, поэтому просто спросила хочет ли он со мной дружить, или нет. Он сказал, что конечно хочет и я для него очень важный человек. Но разве человек который любит, мог бы очистить переписку со всеми воспоминаниями? Тем более он очистил у двоих, это не могла быть случайность. Я не хочу потерять его, но и продолжать дружить с ним я боюсь. Если он сделал это, то запросто заблокирует меня в неожиданный момент и просто пропадёт. У меня пропало к нему доверие. Что мне делать? Как поступить в этой ситуации? Поговорить с ним по поводу этого? Дружить с ним или нет?
    Ответить
  • 1
    № 4739924 декабря 2024 в 18:10
    Мне сегодня снился интернет друг, сказал, что скучает по мне. А я то как скучаю. Помню всё в мелочах, познакомились 11 мая, 13 сентября перестали общаться. Сегодня 13 декабря, 3 месяца, как мы не пишем друг другу и мне снится сон с ним. А не общаемся почему? В последнее время просто желали друг другу доброе утро и спокойной ночи, в один день никто инициативу поздороваться не проявил. Не могу сказать, что полностью виню себя, что надо было собраться и писать изо дня в день, пока общение опять не наладилось. Но я так скучаю по нему. После того, как мы перестали общаться, прошло немного времени и я сразу же начала выносить мозг подруге, я даже тг канал создала, почти каждый день пишу туда, что скучаю. Так же выложила старую историю с ним, где мы играем вместе, даже закрепила её. Вернулась к просмотру Джоджо, на которое он меня и подсадил. Поставила на аву рисунок, который он сделал для меня. Думала, что если вдруг увидит, то напишет мне. А что именно мне приснилось: захожу в телегу, вижу свежий чат с ним и сообщения от меня. Какой-то скриншот и набор букв, типа как-то случайно отправилось. Почему-то думаю оставить, наблюдаю как он в сеть заходит, но не читает. Потом всё же удаляю и пишу по новой, спрашиваю как он, через время вижу сообщение, что он очень скучает по мне. Я не знаю, знак ли это. Я очень боюсь писать кому-то в таких ситуациях. Бывает люди надоедают, может оказаться, что я надоела как собеседник и никто по мне не скучает. В общении мы часто флиртовали, но не так что «я хочу тебя», или любой другой очевидный флирт, у нас было что-то в перемешку с юмором и это было очень прикольно. Я ревновала его, но не говорила об этом, я сама по себе ревнивая, так что это вовсе не новость, или не сигнал о чём-то, однако я замечала, как он не раз специально говорил о ком-то, чтобы вывести на ревность. Я даже не знаю, нравился ли он мне и нравится ли до сих пор. У нас с ним разница в 2 года, он меня называл бабкой в шутку и возможно даже из-за этой разницы в возрасте, хоть и небольшой, он боится написать первый. Я до сих пор побаиваюсь людей старше меня, даже если эта разница всего в 2 года. Я собиралась написать ему на новый год. Одно утещающее скажу, что я до сих пор у него в контактах. Наверное я много чего навыдумывала, настроила теорий, что он точно так же мучается без общения со мной, а на самом деле правда может оказаться другой, менее утешающей. Я просто не знаю, что делать и кому излить душу. Он был один из немногих людей, которым я очень доверяла и жаждала общаться, хоть это общение и было ни о чём. На новый год я хочу написать ему, спросить как и что, поздравить. Возможно завяжется диалог и я скажу, что очень скучала по нему. Мой пост не был таковым вопросом, просто тут стабильно раз в год-полгода я высказываюсь. Спасибо большое всем, кто это увидел, или потратил время, чтобы прочитать.
    Ответить
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×