Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 45505
  • 1
    11 февраля в 20:44

    Откровенно говоря, я даже не знаю с

    чего начать…

    Вся моя жизнь с юного росзраста была преисполнена тревогами. Раньше я не понимал этого в полной мере, но сейчас я понимаю, что в старшей школе я пребывал в тяжелейшей депрессии.
    Так сложилось, что людей вокруг меня никогда много не было. Была пара товарищей, но наши пути с ними разошлись. Так я попал в глухое одиночество.

    Сейчас мне 25 лет, спустя годы мытарств, попыток учиться, отчислений и попыток работать, я смог хотя бы в какой-то мере реализовать свои довольно скромные навыки и устроился на сложную, очень специфическую работу.

    Мне всегда было тяжело с незнакомыми людьми, но сейчас эта ситуация отягощается ещё и тем, что мне приходится ездить далеко. 2 часа в каждую сторону каждый день, в Москву из области. Коллектив там довольно холодный и если говорить по простому — умнее меня.

    Теперь я практически не вижу ту единственную ниточку, что связывала меня с обществом — свою семью. На работе передо мной стоят очень сложные задачи, мне приходится учиться каждый день и я боюсь, что не сумею удержаться там и не пройду даже испытательный срок. Приходится учиться и работать над задачами на выходных.

    Я не раз проваливался в эту чёрную яму безысходности, я стараюсь сделать всё для того, чтобы выбраться из неё, но как и всегда ранее, я там исключительно один.
    Сдаваться я конечно не собираюсь, мне очень тяжело, но если я опущу руки, то подхватывать меня совершенно некому.

    Пожелайте мне удачи.
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×