Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 45453
  • 1
    31 января в 21:26

    Вот знаете, такое чувство, что порой весь

    мир против тебя… Ну так вот. Начинается всё 2 недели назад. Учёба начинается, я не вливаюсь в ритм и параллельно общаюсь с одной девушкой, будем звать её N. Ну так вот, мы с этой N хорошие знакомые и учимся вместе.
    Что же плохого? То что в эту неделю на меня куча всего навалилась, нужно было всем, всё и к вечеру прошлого дня. А мне очень нравится расхлёбывать чужие проблемы, потом получать либо по морде, либо уважение. Ну так вот, сегодня эта N попросила меня отнести её наушники в сервис, дала денег, а я сегодня не мог. Мне нужно было кучу дел сделать и когда я об этом написал ей, она резко пошла в отказную и заблокировала нашу переписку, всё стерев. И вот я сейчас сижу, не могу дозвониться до человека. Причём у меня её деньги и её вещь. Как бы не вором не прослыть. И что мне теперь делать? Если она завтра не встретится со мной, то она может и заяву накатать, а мне что-то совсем просирать ещё один год не хочется.
    И напоследок, чтобы не было непоняток, я с ней не встречался и даже не обижал. Вот так милое общение превращаются в уголовную статью… И что мне делать?
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×