Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 44892
  • 1
    10 ноября 2023 в 10:32

    Я искренне устал. Мне 18 лет, я

    управляющий сети кофеен, работаю как чёрт с 15 лет, без единого родственника или друга на расстоянии ближайших 2500 километров. Летом случилось так, что сотрудники один за другим уволились и я остался один, работая 2,5 месяца без выходных, чтобы эти кофейни вообще могли существовать. Параллельно у меня есть девушка, с которой мы состоим в долгих отношениях. И честно, я давно уже выгорел ко всему и устал. Всегда меня сопровождала агрессия и язвительность. Я никогда не плакал, как бы тяжело не жилось. Но меня всё достало. Ссоры дома от не понятно почему. У меня нет друзей, нет семьи, работаю 7/0 по 14 часов в сутки, ещё и дома успеваю дела делать. Вчера мне хотел набить лицо гость, с чем я успешно разобрался, а сегодня, за то что я вышел на перерыв сходить в туалет, меня постоянные гости облили грязью и дерьмом, сопроводив это звонком начальству. И обычно я бы злился и саркастически им ответил что-нибудь, вернув себя в состояние покоя, но сейчас у меня даже этого не осталось. Я просто стоял и хотел зарыдать, как маленький ребёнок, которого отец ругает за проступок. Я просто очень устал и мне некому выговориться. У меня нет друзей и близких мне людей, я просто живу и работаю. Работа, дом, ссоры, работа, дом, ссоры.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    14 ноября 2023 в 03:12
    Честно не знаю чем тебе помочь. Выгорание это всегда тяжело поэтому надо что-то менять или брать перерыв. Возможно тебе стоит попробовать поплакать так становится легче. Не всегда хорошо сдерживать эмоции. Попробуй найти друзей будет с кем поговорить. Скучно когда твоя жизнь выглядит как работа дом ссоры. Я как-то услышала что в будущем проблемы которые ты пережил кажутся незначительными главное найти силы менятся.
    Ответить
  • 0
    15 ноября 2023 в 19:33
    Пипец, чел, ты что. Я понимаю, нужны деньги, но тебе уже 18 и у тебя есть опыт, ты можешь найти себе другую работу с выходными и графиков полегче. Но прежде возьми себе перерыв от работы, на месяца два, сходи в отпуск со своей девушкой, наладь всё с ней, попроси её поддержки и выходи на новую работу.
    0
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×