Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 44754
  • 1
    28 октября 2023 в 20:17

    Всем привет. Я работаю и учусь и

    меня это опустошает внутри. Я не знаю, как мне быть. Вот уже которую ночь не сплю нормально, а если быть точнее — перестал спать нормально.

    Мне некуда идти, чтобы высказать свои мысли, с кем-то обсудить что-то, что меня беспокоит. Все это считают нытьём, хотя я это уже на протяжении 4-х лет держу в себе и как на удивление ещё не попытался навредить себе…

    Я и готов к тому, что меня будут сейчас оскорблять, говорить, что я слабый — привык к этому. Не первый раз слышу в свою сторону подобное.

    Очень тревожит то, что осознаешь, то что буквально ощущаешь время, то как оно с каждым днём всё быстрее идёт. За день ничего не успеваешь сделать, как бы не пытался.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    30 октября 2023 в 18:10
    Привет. Нужно для баланса и гармонии жизни, здоровья уделять время не только учебе и работе, но и полноценному отдыху 🙌🏻 всегда должен быть Баланс работы и отдыха. Что тебя вдохновляет и нравится? Нужно уделять этому время, хобби, увлечения, может спорт, и в этом найти друзей по интересам, общение, завести знакомства, тогда все встанет на свои места и все будет классно. Все так, работают, учатся, устают, жалуются, но надо ещё и находить время приятному времяпровождению.

    Никому не позволяй себя оскорблять или унижать, никто не имеет на это право, ты не слабый и не нужно себя обесценивать. Все устают и это нормально.

    Времени не хватает всем) всегда хочется сделать больше, все успеть и тд, но нужно понимать все сделать нельзя, нужно расставлять приоритеты и возлагать на себя по мере возможностей🙌🏻
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×