Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 44717
  • 1
    20 октября 2023 в 18:18

    Здравствуйте. Мне 12 лет и у меня

    проблема. Не знаю, насколько для вас она значительная, но для меня очень. Я решала интерактивный тест на своём телефоне, а с папиного списывала ответы. И меня случайно перекинуло к нему в галерею, там я увидела то, чего видеть не должна была… Интимные фото моей мамы. На самом деле там ничего такого, просто грудь. Но эта фотка не выходит у меня из головы… Я не могу уснуть. А так же чувствую что-то непонятное в сторону своей матери. Некое… Отвращение? Я не знаю, что делать… Как забыть это? Как успокоиться в конце-то концов? Мне даже высказаться некому. Если выскажусь подругам, то при первой же ссоре, эта информация пойдёт против меня.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    20 октября 2023 в 18:32
    Привет. Ну во первых никому об этом говорить не нужно и обсуждать тем более. Такие вещи не обсуждают, тем более это твои родители.
    В этом ничего нет такого, это со временем поймёшь. Не нужно чувствовать какие то негативные чувства к маме, просто не думай об этом и все, это взаимоотношения родителей и это абсолютно нормально, и радуйся что у них любовь, а у вас счастливая полноценная семья.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×